Юлия Симонова
5
Юлия Симонова
0
подписчиков
0
подписок
133,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2021
дорого, маленький выбор еды, невкусно и еда холодная!!! из чая был доступен только отвратительный имбирный
Сити
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2021
обычный нормальный магазин с дешёвыми вещами. самообслуживание. прям хороших вещей не то что бы много
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
огромный гипермаркет, большой ассортимент, есть самообслуживание
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
хороший большой супермаркет за исключением того, что много плесневелых овощей и фруктов
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
уютный маленький мак. проблем не было
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2021
консультантка разбирающаяся в ассортименте и вообще теме, открытая и добродушная. цены высокие
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
нереально вежливые и добродушные сотрудницы. как будто не в банк сходил, а к родной бабушке пообедать. быстро мне помогли
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
забирала тут онлайн заказ. фармацевт вежливая. сама аптека изнутри очень красивая и современная, выкладка товара классная
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
маленький, вечно перегруженный. касс мало, огромные очереди. сотрудников постоянно чем-то напрягают, они торопятся и им приходится делать все и сразу(
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
вежливые сотрудники, вкусная еда, но порции маленькие. занятная посуда - вместо тарелок деревянные доски. цены на еду средние. шашлык с кофе обошёлся в ~250р. кофе невкусный. атмосфера немного напрягающая, будто пришёл в бар со злыми мясоедами, но со временем привыкаешь. заказ у стойки, а не у официанта, что неудобно и неловко в первый раз