Александра П.
3
Александра П.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цирюльня
Химки · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2019
Отличное обслуживание, не дорогие цены. У Алены делала стрижку, окрашивание и укладку. Очень понравилось, теперь только к ней))) Ольга делала наращивание ногтей и маникюр. С ногтями проходила более месяца и ничего. Очень приятная обстановка и приветливый персонал. Девочки, спасибо за прекрасное обслуживание!!! Теперь я ваша постоянная клиентка!