Оксана Г.
5
Оксана Г.
1
подписчик
1
подписка
192,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Мисти Парк
Казань · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали в данном парке выпускной детского сада. Парк хороший, много площадок, детям понравился. Большой минус - это кафе, которое не справляется с поставленными задачами. Мало кухонного персонала, бариста. Официанты молодцы, шустро работали. Напитки приходилось ждать по 30 минут, бариста не справлялись. Еду ждали 40 минут, набор(нагетсы, стрипсы и фри).Дети уставшие, хотели пить и есть!!! Цены не дешевые, а этот момент не продуман.
Вита Экспресс
посёлок городского типа Васильево · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Очень срочно нужны были лекарства, заказала через приложение, поехали за ними на такси, а они закрылись раньше времени!!!!!! Разве так можно, положено работать до 20:00, будьте добры быть на месте!
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание, отпускают знакомых без очереди, и не смущает что очередь большущая….
Южный
Казань · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили ТЦ Южный с детьми. Остановились около аквариума, о боже, зрелище не из приятных. Увидели грязный аквариум, три не оранжевые, а черные больные рыбки плавали наверху аквариума и не двигались совсем, наверно уже не живые. Среди больших оранжевых рыб одна стала чернеть, что это? От голода или болезнь какая? Дочка расстроилась. Зачем ставить аквариум, если за ним никто не смотрит???
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были 21.09 с ребенком. Хорошая обстановка, ребенок поиграл в детской комнате пока ждал. Принесли всё очень быстро. Себе брали сет, очень понравился, вкусный авторский ягодный чай приятно сладковатый.)) Рекомендую. Посещаем заведение не в первый раз, впечатления положительные. Дополняю отзыв, т.к. заказывали доставку и впечатления не из приятных. Заказала заранее, за 2 часа, опоздали на 30 минут, я очень торопилась и не успела поесть. Курьер звонил уточнить адрес после 20 минут опоздания, ни Здравствуйте, ни Извините я не услышала… а доставка платная… было очень не приятно и я осталась голодной.
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Постоянно не работают акции… говорят разбираемся. И так уже три недели.
Эрда Медицина
Казань · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходили в клинику Эрда больше года в одно и тоже назначенное нам время. 31 августа приходит сообщение с вопросом - Удобно ли нам в сентябре ходить не в 16:00, а в 17:30. На что я отвечаю : Нет, хотим ходить в свое время. Дальше тишина от сотрудников Эрда. И вдруг в день нашего занятия я узнаю что нас перенесли без моего согласия и даже об этом не предупредили. Я спрашиваю почему, на что девушка мне отвечает: А мы не можем так надолго закрепить за вами данное время. Это решение Администратора. А что поменялось??? Админ поставила кого то своего на наше место??? Причину и имя админ-ра не сообщают. Скидывают вину друг на друга!!! Мы заплатили за занятия заранее, планировали ходить еще 2 года. И раньше в работе ресепшена были сбои, но чтобы такое хамство. Постоянно девушки с ресепшена звонили и задавали одни и те же вопросы, никакой слаженности в работе. Вы что там между собой не общаетесь? Наладьте уже работу. Возьмите толковых людей. Хочу добавить, администратор Диана работала, вела она нас всегда, все было четко. Очень было приятно с ней работать. Она уволилась и этот хаос стал просто невыносим. Очень жаль, РЕСЕПШЕН ЛИЦО КОМПАНИИ, а когда такое лицо….. и слова лишние
DNS
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Сделали покупку, техника сейчас не дешевая. Попросив пакет , услышали что он только платный и стоит 8 рублей!!! Мелочь, а не приятно. Платные пакеты для покупателей. Ну и сервис…..