Ната
5
Ната
1
подписчик
0
подписок
7,3м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Никаких минусов не видим. Ходим часто, магазин рядом с домом. Ассортимент хороший, продукты свежие, персонал классный, внимательный, позитивный, приятно зайти в магазин. Чистенько, удобное расположение магазина. Спасибо, рекомендуем всем знакомым и друзьям.
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, всё расположено удобно, понятно, и вежливый, внимательный персонал. Бываем в этом магазине часто, особенно перед праздниками, всегда рекомендуем друзьям и знакомым. Спасибо всем.
Рада
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Заказываем торты у этой фирмы уже несколько лет,с 2018 года. Всегда красивые и вкусные торты, а ещё адекватные цены, скидки, акции. В декабре обязательно опять закажем торты и на день рождения ребенка, и на Новый 2026 год. Спасибо работникам кулинарии, всем,кто организовывает, руководит и делает такие торты.
Отделение почтовой связи № 614109
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Нам в одну квартиру,на дом, носят три пенсии, нам с мужем по старости и внуку инвалиду, пока не передали доставлять на дом Почте, сейчас это ужасно происходит, то не принесут, то приносят после 18 часов, весь день ,как привязаны, никуда не выйти. Хоть бы график какой сделали и сказали до обеда или после привезут. Каждый раз другой человек носит, последний раз девушка вообще сказала, что носит своим ходом... Как это? Пенсии небольшие, но если их несколько десятков разносят и своим ходом... Безответственность полная! Если не вредительство?!!! Конечно люди будут уходить и не захотят работать на Почте.....
7 Чудес
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Читаю отзывы и удивляюсь, вы точно пишите про салон в 7 Чудес? Несколько лет мы с дочерью пользовались услугами этого салона,неоднократно печатали свои фотки, распечатывали документы, покупали рамки для фотографий и др.Ни-че-го плохого не можем сказать, всегда приветливые работники салона, и девушки, и мужчина, ответят на любой вопрос, внимательно выслушают, на мониторе терпеливо, с нами выбирали нужные фотографии с флешки.... Очереди, если и были, быстро рассасывались, особой задержки не было, последний раз были перед Новым годом, в конце декабря прошлого 2024 года, ни-че-го не изменилось. На днях собираемся опять туда идти. Непонятно, как-будто о разных салонах....
Федеральный центр Банкротства
Пермь · Банкротство физических лиц
Сохранить
Январь 2024
До ФЦБ я дважды уже обращалась за помощью к юристам, но только при обращении в третий раз в ФЦБ, проблема с моими долгами была решена. До сих пор не верю в положительный исход, ещё висит один из долгов на сайте приставов Подмосковья, хотя Определение суда о признании меня Банкротом, уже у меня на руках! Много лет я и муж пользовались кредитами от разных банков, успешно выплачивали и брали другие, но, когда остались без работы, всё тяжелее выплачивали почти три года частично свои кредиты, но они только увеличивались за счёт процентов и штрафов.... Оба давно пенсионеры, за долги удерживали половину пенсии у каждого, не жили, а выживали. Спасибо ФЦБ. Спасибо всем работникам центра! Роману, который убедил, что они помогут избавиться от долгов, Алине,Маше, Антону и Ирине Михайловне, которые работали со мной непосредственно, гараммотные и внимательные люди. До подачи в суд документов, несколько раз приезжала в офис,привозила нужные документы, затем несколько месяцев шла работа без моего присутствия, были волнения, недоверие, но, как выяснилось, напрасно. Суд признал меня Банкротом, теперь я учусь жить без долгов и пока не верю своему счастью, я получаю полную пенсию и радуюсь каждому дню! Спасибо ФЦБ! Рекомендую этот центр тем, кто оказался в похожей ситуации, здесь вам обязательно помогут!!!
Совкомбанк
Пермь · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Быстро, граммотно и резуьтативно обслужил оператор или менеджер в окошке 3. Спасибо за добросовестный труд,уважительное и внимательное отношение к клиентам. Хороший филиал Совкомбанка, обслужили в течение 10-15 минут.
Межрайонная ИФНС России № 24 по Пермскому краю, ТОРМ
Пермь · Налоговая инспекция
Сохранить
Декабрь 2023
Кроме всего прочего, не присылают квитанции по оплате налогов, как раньше, котят долги, а потом идёшь к ним разбираться, а там всё так, как пишут. С виду солидное здание, организация солидная, почему же отношение сотрудников к своим обязанностям не соответствует?! На днях придётся опять идти туда, разбираться, как вспомню... Не хочется, но ведь надо, мне, не им, вот в чём проблема!
Любимый
Пермь · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазинчик не большой, но товара много, есть выбор игрушек для детей разного возраста. Покупаю для сына игрушки и делаю ксерокопии, у них же.Частенько мама покупает игрушки для внуков. Продавцы внимательные и вежливые, всегда подскажут и покажут , где и что у них лежит на полках.Рекомендую этот магазинчик.