Виктория С.
2
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Curly Style
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Я долго не решалась пойти на Биозавивку и выбирала по отзывам. Выбор упал на салон Curly style. И я ни разу не пожалела. Вот мы выбрали день и время. Меня встретила мастер Анастасия - очень добрая милая внимательная девушка. Рассказала подробнейшим образом про уход, укладку, подобрала все необходимые средства. Их я и купила тут же в салоне, что очень удобно. Так же понравилась мастер Татьяна, была у нее на процедуре восстановление. Вообще нравятся все мастера салона, все доброжелательные, милые, добрые и очень тактичные. Пока сидишь с маской обязательно предложат чай с печеньками. Благодарю владельцев салона за создание такого прекрасного уютного, стильного места. Особенно мне в душу запал живой зеленый уголок 😍 ну такиииие там цветы, невозможно налюбоваться. P.s ваш постоянный регулярный клиент еще на долгие годы 😀