Валентина Бражникова
6
Валентина Бражникова
1
подписчик
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Дальний Восток
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное заведение, приготовление великолепное, а на вкус неописуемое удовольствие, которое мы не забудем. И обязательно вернемся сюда.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное заведение, приходем не в первый раз. Приготовление великолепно.
Зелёный Ярдъ
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Понравилась и атмосфера и обслуживание,готовят очень вкусно приду ещё и не раз😀
Хабурзак
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Всегда гуляя по ВДНХ, мы заходим сюда покушать, все свежее и вкусное. Советую вам 😀
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2024
ВДНХ показывает что такое Россия. Это все МЫ.
Отделение почтовой связи № 109156
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Всегда прекрасное обслуживание,все гда улыбаются и помогут. Благодарю команду этого почтового отделения за их работу
Графф
Москва · Баня
Сохранить
Апрель 2023
29марта мы праздновали день рождение в русской бани. Хочется отметить что было чисто, пахла баней, в бассейне вода чистая и без ошметков. Автомат с музыкой приятно удивил нас до глубины души, музыка была ,что не хотелось ее переключить. До караоке дело не дошло , потому что бассейн с баней захватили нас полностью от и до. Мы наплюхались от души,глубина идеально чтобы пригнуть в него и не утонуть. Ширина два человека спокойно плывут рядом,но если ты не умеешь плавать есть возможность ухватиться за бортик бассейна. Баня с тремя уровнями скамеек,что позволяет без вреда для здоровья насладиться жаром. Двери без щеколд, что делает безопасным пребыванием в внутри. Душ очень комфортный. Заказали ассорти шашлыка мясо было божественно приготовлено. Единственное на что мы обратили внимание и это был не приятный факт что посетители открывают пиво об столешницу стола.мы купили 4 часа ,а пяты час был в подарок. Это было идеально для отдыха.Все в полном восторге.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2022
вчера звонила, сказали внесите !!! такую сумму и закроете кредитку завтра ,просто позвоните. до этого 4 месяца мне говорили что не имеют право давать информацию сколько нужно внести чтоб полностью закрыть . сегодня опять таже песня... я просто хочу закрыть уже эту кредитку,а не брать кредит.