Руслан Рахленко
2
Руслан Рахленко
0
подписчиков
2
подписки
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин неплохой, но вот сотрудники тут очень грубые и злые, особенно кассирша Ксения. Очередь тут постоянно большая, не помешало бы поставить кассы самообслуживания