Екатерина
7
Екатерина
5
подписчиков
2
подписки
366,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Bowling Laboratory
Реутов · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Что полгода назад, что сейчас — никак и никогда нельзя дозвониться! А когда приходишь узнать лично, смеются в лицо что надо было звонить и бронировать заранее! Отвратительно! 😡
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну это, конечно, прикол. Отошли покурить, нашу недоеденную пиццу и ПОЛНЫЙ, НЕТРОНУТЫЙ коктейль унесли, а морковный бисквит так и не принесли... Ни о каком сервисе не может быть и речи, если для того, чтобы поесть ФоБо палочками или узнать, где твоя еда, которую заказывал больше часа назад приходится бегать и вылавливать официантов, которые прямо в зале сидят в телефонах и явно не заинтересованы в своей работе. Ужасно.
Загз
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Кухня и официальнты просто супер, но вот охрана на входе... Хамло — самое приличное, что можно про них сказать. Чисто испортили всё настроение и впечатление от этого заведения! (Отзыв почему-то отклоняют, но, как оказалось, не мы одни столкнулись с подобным)
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Невозможно дозвониться! В какие бы дни ни звонила — бесполезно. :(
Яблоневый сад
Реутов · Сад
Сохранить
Декабрь 2024
Всё детство любила гулять здесь, лазать по деревьям и есть яблоки. Сейчас от Яблочного Сада, как от Соловьиной Рощи, так и вообще от любых зелёных аллей в городе ничего не осталось! Сплошная помойка и место для застроек очередных ЖК или фитнес-клубов. Позорище!
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Решили заскочить с подружками пообедать. Вообще, я фанат грузинской кухни, поэтому знаю чего ожидать от блюд. Но что я могу сказать по поводу этого заведения? Я взяла себе харчо, 3 хинкали (утка, сёмга, баранина) и цитрусовый грог. Помимо цен на эти хинкали смущает вкус и их состав. В хинкалях с уткой от этой самой утки одно только название и тонна лука. С бараниной на твёрдые 3/5, чисто проходной вариант (с ткемали пойдёт). В харчо также слишком много лука, мясо почти не чувствуется, как и обещенной остроты (тоже пришлось докладывать ткемали прямо в тарелку). Из плюсов могу выделить разве что хинкали с сёмгой, цитрусовый грог (сладковатый и лёгкий, идеален для аперитива) и обслуживание. Официанты были вежливыми, на жалобу о том, что в зале было холодно предложили пледы (за что отдельное спасибо!). Счёт в общей сложности составил 1262 рубля. Чисто на один раз сойдёт, но с такими ценами за хинкали лучше поискать альтернативу.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
К сожалению столкнулись с такой проблемой: невкусные, сухие и явно уже не первой свежести десерты. Есть их не запивая чем-либо просто невозможно — слишком чёрство. Справедливости ради, какао был вкусным (хотя с такой ценой за такой объём он обязан был быть хорошим), персонал весьма вежливый и отзывчивый, но на этом, к сожалению, плюсы данного заведения заканчиваются. Очень расстроились, грустно и невкусно. :(
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашли сюда пообедать. Ёжики и ромштекс были весьма вкусными, но вот почему салат «Нежность» является воплощением грубости из-за недоваренного риса и в принципе не сочетаемых ингредиентов — загадка. Моя маменька настаивает отметить парадокс отсутствия горохового супа и наличие Том Яма в столовой, которая позиционирует себя как советскую. Ушли сытыми, спасибо!
Vk Stadium
Москва · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2024
Концерт прошёл просто отлично! Организовано хорошо, ребята в раздевалках и на баре работают оперативно. Зал просто огромный. Приятно удивлены.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну что я могу сказать? Проверенный вариант быстро, недорого и вполне вкусно перекусить и даже полноценно поесть. Удобно, что сеть столовых раскинуть буквально по всему городу, так что голодными вы не останетесь. Гороховый суп был чертовски вкусным, но чизкейк с сырым творог вместо нормальной начинки и вода из под крана с сухофруктами, которую выдают за компот, конечно немного удивили нас, поэтому 4/5.