андрей
6
андрей
1
подписчик
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
14
Островский
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель так себе, переночевать. Из плюсов, центр города, хорошая парковка, относительно тихое место, на этом всё. Старая мебель, неудобный матрас, перекошеные двери которые открываются только с пинка, сантехника когда хочет работает когда не хочет не работает, в туалете текла батарея, звукоизоляция отсутствует от слова совсем, по своему наполнению это скорее хостел, а не гостиница.
Мясной склад
Ессентуки · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2024
Ребята заходили в Ессентуки с помпой и мы типа честно и круто работаем, сегодня 11.05,2023 года куплена свинина обрез шея лопатка 3 кг 420р. Кг., разделана пожарена, привет вода, качество ниже сетевых магазинов в разы, ребят, вода по такой цене дорого! И это уже далеко не первый раз, рацион животных кроме гормонов роста и воды должен включать иногда и корма.
АвтоРемСервис
СТ Весна · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Работа на 5
Мастер-сервис 26
Пятигорск · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2023
Мастера очень грамотные, делают качественно и со смыслом но только из качественных запчастей которые привёз сам, хозяин видимо думает, что можно пихать из запчастей самый дешман, подшипники генератора(покупал сервис) при стоимости ремонта очень выше средего развалились на трассе через 8 тысяч пробега, итог поездка на эвакуаторе, профессионализм и жадность в одном флаконе, тройка только за работу слесарей
Notos
Пятигорск · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2022
Корпоратив прям сейчас, хуже места придумать сложно, еды на столах нет, то что есть просрочка из магазина, худшее место для мероприятий, нет даже достаточного количества приборов, соусы без ложек, ни одного салата, зато много морковки, украшения, сырая варёная, видимо ппшников решили удивить, я понимаю новогодний чёс но это реально перебор! Грязная мебель, украшение зала, остались цветы с последней свадьбы, пойдут на новый год!
Культур Мультур
село Архыз · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2020
Грамотные сотрудники, большой запас оборудования, непосредственно около подъемников.
Сказка Снежных Вершин
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Гостиница практически новая, жили в феврале 2020 года, добротная кожаная мебель и в номерах и в кафе, снимали трёх местный номер который по факту оказался огромным двух комнатным номером с огромной кроватью, креслом кроватью и двумя диванами, номер чистый, полотенца, тапочки, для тех кто мёрзнет есть дополнительно второе одеяло, а для тех кто сильно мерзнет есть дополнительно обогреватель но тепло и без этого, завтраки простые, каша, яйцо, нарезка, мёд, масло, джем, йогурт. Для катающихся через дорогу есть несколько прокатов, бонусом, идти до бесплатного шатла до романтика ровно три минуты спокойным шагом. Из минусов, в номере не оказалось холодильника, очень простенькое кафе, скудное меню, высокие цены, изредка на пару минут выключается свет. Твёрдая четвёрка.
Софийские вершины
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Забронировали номер за месяц в этом так называемом отеле, при заезде нам сказали нет номеров и выставили на улицу, поэтому плюсов не будет никаких, сотовой связи нет, вайфай тоже можно сказать нет, если вы на машине и на улице даже лёгкий снег то либо внедорожник, либо цепи, добраться пешком до романтика даже не надейтесь, очень далеко и идти прейдётся либо по дороге, либо по сугробам, наказывайте рублём таких "отельеров"!
Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен
Керчь · Музей
Сохранить
Ноябрь 2019
Интересная экскурсия, территория вокруг пока обустроена не очень, ощущение, что со времён союза ничего не делалось, но само место впечатляет.
Aлex Дом
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2019
Гостиница состоит из двух зданий одно полностью двухэтажное капитальное, второе находится во внутреннем дворе с отдельным входом и навесом со столиками, первый этаж капитальный, второй каркасный, проживали в холодное время года в восемнадцатом номере на первом этаже второго здания, номер очень большой по размеру всё чисто аккуратно, санузел такого же размера как и жилая часть, ванна с гидромассажем, душ, раковина унитаз, кровать достаточно удобная, большой телевизор с большим количеством спутниковых каналов, на втором этаже есть техническое помещение со стиральной машиной, минусов тоже не мало, в номерах нет чайников, набор посуды два блюдца, два стакана, одна кружка, три вилки и ложка, в ванной есть полотенца по пакетику геля и шампуня и всё, из-за каркасного второго этажа слышно всё что происходит наверху во всех подробностях из самых неприятных моментов протёкшая канализация со второго этажа и бегающий ночами по натяжному потолку грызун, пришлось спать с включенным телевизором чтобы отпугивать светом, администратор извинилась аргументировала, что не сезон и всё, на территории есть открытый бассейн, гостиница находится рядом с трассой но особого неудобства это не доставляет, спуск к морю по лестнице и довольно крутой но это не к гостинице, если бы не куча недостатков то можно было бы поставить твердую четверку, а так три и то только за размер номера.