Евгения
2
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нотариус
Рубцовск · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Некомпетентный нотариус, имели с ней дело о праве вступления в наследство. Был подан встречный иск, а нас даже не уведомили об этом. Трубки не брали при звонке, когда пришли туда лично и узнали об этом сами (уже лопнуло терпение), нотариус сказала: "Ну а что, вы же сами пришли". При клиентах ела беляши (!!!), что не является приличным. Документы получили с опозданием, полный хаос, какое-то пренебрежительное, отвратительное отношение к клиентам. Ничего объяснять не хотят, говорят, смотрите всю информацию на стенде. Зато когда наконец-то документы были готовы, сразу же позвонили и объявили сумму, хотя до этого звонка было не дождаться. В общем, совершенно не рекомендую этого "профессионала", лучше поищите другого специалиста.