Анна Л.
5
Анна Л.
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Оптика в Посаде
Сергиев Посад · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая оптика! Супер подробно проконсультировали, лучше, чем на приёме у врача! Всё рассказали, подобрали оправу, выбор отличный даже на капризные подростковые запросы) Будем обращаться снова!!!
Kira. sugaring
Сергиев Посад · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Кира-прекрасный мастер! Деликатный, внимательный, всё всегда объяснит, даст полезные советы по уходу за кожей! Ходим к ней вместе с дочкой)
Биляр
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравился отель! Место тихое, и в то же время в пешем доступе до веселой и шумной улицы Баумана, да и до Кремля рукой подать) Номера отличные. И очень вкусный и разнообразный завтрак!
Ярославское подворье
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Всё прекрасно, спасибо за теплый приём! Очень приятный персонал, и очень вкусные завтраки!!!
Coral Travel
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Январь 2024
Как здорово, что я нашла такого менеджера, как Валерия! Спасибо огромное за Вашу работу! Ездила в Египет с дочкой в отель Sultan gardens. Понравилось всё. Потрясающее море, тёплые бассейны, шикарная территрия, вкусная еда, учитывая, что во многих отелях, в которых я отдыхала ранее, она была мягко говоря сносна. Всё прошло отлично. Вылетели без задержек, быстро добрались в отель. Валерия была на связи в течение нашего отдыха, что было вдвойне приятно. Уже начали планировать летний отдых. Теперь только к Вам!
Централ
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное расположение! Чисто. Завтрак хороший. На ресепшн можно было быть и поприветливей))
Джага
Махачкала · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно, сытно, колоритно, прекрасный вид!
Сухона
Великий Устюг · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасная гостиница! В номерах воняет куревом, а в некоторых канализацией. Розетки в некоторых номерах просто опасны для жизни, болтаются на проводах, или искрят!!! В номерах темно! Нет даже комплекта из двух стаканов, один на двоих, второй еле выпросили. Жили большой группой, поэтому видела далеко не один номер! Карточки-ключи постоянно размагничиваются, в номер невозможно попасть! А когда живешь на 4 этаже без лифта, бегать по этому поводу на ресепшн трижды - перебор!!! Много где была, да и работаю более 20 лет в сфере туризма. Такого безобразия не видела нигде!!!
Suecoffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Самая душевная кофейня, самый вкусный кофе! Дмитрий, ты сердце Sue coffee! Повезло же нам с соседями))) Процветания и побольше благодарностей! ;)