Анастасия Ерёмченко
4
Анастасия Ерёмченко
2
подписчика
0
подписок
152,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Фабрика Хинкали
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравились зачапури, хинкали и рулетики с баклажанами!
МТС
Калининград · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела купить планшет, заплатила, в итоге сижу без денег и без техники. Мне нужен был планшет на подарок. Выбрала на сайте оплатила сплитом, на следующей день поехала забирать в один из салонов. Во-первых, оказалось, что это планшет с витрины (на сайте этого не было указано). Мне сказали, что с витрины только коробка, дорогую технику они на витрине не хранят, и сам планшет лежит у них в подсобке. Выносит планшет. Просто голый, без ничего. Даже не в пакете, не говоря уже о какой-то защите. Вся защитная пленка на экране расцарапанная. Что это такое? Как дарить такой подарок? Естественно, отказываюсь от заказа. Было очень обидно, потому что я перлась за ним после работы по пробкам. По приезде домой заказываю такой же, но со склада, новый и запакованный (как я думала). Ждать 5 дней. Хорошо, время есть. В назначенный день приезжает курьер. Хорошо, что я решила при курьере его проверить. Угадайте, что я увидела, открый пакет? ТОТ ЖЕ ПЛАНШЕТ! Его не спутать! Те же следы от грязных пальцев на коробке, Тот же исцарапанный экран. Я в ужасе. Как это вообще может быть? Ок, опять отказываюсь от заказа. Пишу в поддержку. Оказывается, планшет мне 5 дней везли не со склада, а с их ср*ной экосистемы. Тобишь из того-же магазина. Ну привезли бы хоть из другого. Меня убеждали, что он новый, и всю технику они для проверки вскрывают еще на складе. Что??? Ну делайте это хотя бы чистыми руками. Хотя это же бред. Ждать планшет со склада мне предложили 10 дней. Но, за ту неделю, пока я за ним бегала и ждала, его стоимость выросла на почти 20%. Мне предложили оформить заказ по новой цене. С чего бы? Ну и какой-то их купон на 200 р. Я отказалась. Мне сообщили, что деньги вернутся в течение суток, когда товар придет на остаток. Я как-то не придала этому значения. Но вот прошло 3 дня, денег еще нет. Этот бедный планшет идет на склад своими ножками. Почему я вообще должна ждать? Больше никогда не обращусь в эту помойку и никому не порекомендую. Жаль ребят, которые там работают. Хотя я старалась сдерживаться при общении с поддержкой. Они не виноваты, конечно. Номера заказов 89198356 и 89223622
КёнигКлимат
Калининград · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2024
Очень рада, что решила приобрести и установить кондиционер именно у этой компании! Сотрудники доброжелательные и ответственные, на всех этапах работы договоренности соблюдались четко. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Благодарю!