Katu Ku
3
Katu Ku
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пёс & Bath
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о замечательном салоне! С самого входа меня встретил вежливый и дружелюбный персонал. Я немного заблудилась по навигатору, но Арина с терпением и вниманием объяснила мне, как добраться. Особую благодарность хочу выразить грумеру Яне, которая сразу нашла общий язык с моим котиком. Он был в шоке от всех этих перемещений, но благодаря профессионализму Яны, он быстро успокоился и остался доволен процессом. Я очень рада, что выбрала именно этот салон. Спасибо большое Ирине и всей команде за такую прекрасную атмосферу и заботу о питомцах! Мы обязательно вернемся снова!