Елена К.
8
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
77,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
Todchuk Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Снимаю звезды за работу мастера Ольги Погосян. Сам салон превосходен: интерьер, дизайн, чистота, цветы даже в туалете живые. Но то что наделала мастер! Это просто мат и ничего более. Салоны этой сети позиционируют некий эталон Умной стрижки. «Моя технология – это не вид стрижки. Это способ создать правильную форму на любой длине волос, отталкиваясь от их индивидуальных параметров. Когда мастер учитывает текстуру, направление роста, поведение волос, тогда и получается тот самый волшебный результат – стрижка, которая хорошо лежит без сложной укладки», говорит на сайте Александр Тодчук. Видимо мне не повезло с мастером, но то что мне она сделала бесит меня уже второй месяц. не помогло даже то что мне пришлось к ней приезжать повторно для исправления косяков. И такую "умную" стрижку невозможно уложить ни самой ни с помощью других специалистов. Когда я пошла в на отдыхе в Кисловодске в простую парикмахерскую мастер, которая укладывала меня к ужину в ресторане ко дню рождения, задала один единственный вопрос: кто вас так ужасно постриг? Салон хорош, но мастера не рекомендую
Vk Stadium
Москва · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2025
Большое и современное помещение, интересное решение по организации. Сняла звезду за дорогие такие как, доп.услуги в виде платы за то что сдаешь пакет с вещами. Неудобный выход из зала, Из-за которого была толчея на вход и хуже всего на выход.
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Февраль 2025
Были на спектакле "Сказка о золотой рыбке". Потрясающий, живой и интересный! Рекомендую сходить. Не пожалеете! В самом цирке понравилась чёткая работа на вход и выход людей.
Яндекс
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2025
Не нашла куда можно добавить отзыв о Яндекс Диске. Поэтому добавляю сюда. Полное разочарование данным сервисом. С полной уверенностью перешла после отключения гугла на Яндекс, тем более они рекламировали себя со всех сторон. Лежали до этого фото и видео с выпускного дочери многие годы там. Я периодически заходила и просматривала их. И тут в прошлом месяце я их не нашла! После переписки с тех.поддержкой выяснилось, что они решили их тупо удалить. Ну вы там не оплатили вовремя и мы их удалили. Навсегда. Без восстановления. Ни как. Ни когда и ни за что. Вот так вот. Так что приняла решение уйти с этого сервиса. Мало того что он неудобен, так ещё и данные пропадают оттуда. Посмотрела на сайтах с отзывами, оказывается я не одна такая и причины пропадают у людей разные
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2025
Да уж... Точно тут ниже пишут, что начинали хорошо, а теперь всё плачевно. У нас в офисе, на Нагорном переулке д. 5, стоит аппарат Милти. Людей в офисе много, много работы, часто до поздна работают и конечно удобно когда есть такой сервис. Но хочется чтобы этот сервис оправдывал заплаченные за блюда деньги. На днях взяла салат "Цезарь" с курицей. В составе заявлено: салат айсберг, филе грудки, томаты чери. В моем салате из указанного было: в огромном количестве айсберг, который даже не удосужились порезать, а просто кусками положили. Два маленьких кусочка курицы и один томат. Я всё могу понять подорожало. Ну тогда и цену поменяйте. Зачем готовить то, что не соответствует описанному на этикетке? Или поменяйте описание: кусочек курицы, шмоток айсберга и томат черри, а не томаты! И, пожалуйста, не называете это салатом Цезарь. Просто "грудка в айсберге". Фото прикладываю.
Келин Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный салон! К какому бы уровню мастера вы не попали отличный результат гарантирован!! Рекомендую этот салон к посещению!
Парк Каскад Кировоградских прудов
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
После ремонта просто огонь! И днём и ночью можно гулять. Красиво!!!
В Добрые Руки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная клиника! Рекомендую!
На Свободе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Приятный салон, диваны, чай, кофе на выбор. Телевизор у каждого клиента. Всё жто чудесно, но в салон по маникюру и педикюру мы ходим не только насладиться атмосферой, а главное получить качественный маникюр и педикюр!! Тут же через три дня кутикула встала дыбом, заусеницами, а покрытие через неделю просто отпало. Была бы возможность поставить минус поставила бы минус.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Можно и почище чтобы было вокзал, тем более это центр столицы. Почему то при проходе с электрички работники вокзала уверяли меня что чек на билет не является доказательством на билет и пытались меня развести на покупку нового билета! Я всё понимаю, да надо валидировать на станции посадки, но случается всякое, ты ступил или валидатор не сработал. Но билет то куплен с указанием от какой станции ты его купил! Пришлось пройти всё выходы пока на одном из выходов просто попросили показать билет и выпустили. У вас там что сбор проходит дополнительно к зарплате?