Ольга Обухова
4
Ольга Обухова
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Рант
Челябинск · Автокресла
Сохранить
Октябрь 2025
Очень квалифицированный, грамотный продавец нас проконсультировал по автокреслу! Ответил на все вопросы. Купили кресло и очень довольны качеством и надёжностью! Производство наше, разработка инженеров. Мы довольны, покупкой. Магазин очень классный, всем советую!
Биостудия здоровых волос
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хожу в биостудию уже много лет, и хочу сказать что крашусь в блонд уже давно и волосы живые!!!) Всегда окрашивание красивое, волосы смотрятся шикарно! Мастерс все суперские, атмосфера уютная и тёплая)
Sahar&Vosk
Челябинск · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу только в эту студию!!! Делаю шугаринг, очень довольна специалистами, кто делает! В салоне появилось ещё много процедур разных, ходила на вакуумный массаж, - 5 кг которые не уходили несколько лет.. Всем рекомендую эту процедуру в данной студии красоты!! Всегда персонал доброжелательный, уютно, чисто, красиво!! Доступные цены!! Очень всем советую этот салон!
Клуб красоты Апи
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Оставлю негативный отзыв.  Ужасное НЕКОМПЕТЕНТНОЕ ОТНОШЕНИЕ массажиста Кристины в центре АПИ. Выбирайте ТОЛЬКО проверенных специалистов!!!!!!! Неделю назад была на массаже у Кристины как бесплатный сеанс от АПИ центра, чтоб получить полное расслабление я взяла 1 час массажа, доплатив 750р. В процессе массажа в отделе шейного отдела и поясничного было очень больно, на что Кристина сказала, что нужно потерпеть, т к мыщцы забиты. Я терпела!!!! Стонала от боли!!! Но при этом доверилась "специалисту" что всё идёт нормально в моем случае. НИКОГДА такого больного массажа у меня не было. На массаже давно не было, массажист был в курсе. Но закрыв на это глаза, разминала из такого усилия что я готова была встать уйти. В конце были банки - впервые ставила. К вечеру состояние ухудшилось, головные боли и боли в спине - думала что так надо. Следующие 3 дня мучилась с головными болями внезапная боль в области копчика... Сегодня ходила на МРТ поясничного отдела, т к всю ночь ныла спина. По итогу за Неадекватное отношение массажиста уже отдала более 8000р на процедуры по возвращению себя в норму. С таким отношением вы колечите людей и зарабатываете только негативную репутацию.