Валентина
7
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
305,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Обертон
Оренбург · Музыкальный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Благодаря "Обертону" сбылась мечта детства. Дочка подарила маме индивидуальные занятия игры на фортепиано. Мне, взрослому человеку, подарила мечту детства. Очень переживала, когда шла на первое занятие. Но... открываешь дверь и тебя встречают улыбкой. И я открыла для себя звуки музыки. Подробные уроки, изучение нотного стана, проигрывание гамм, интонирование и очень-очень много всего. Я человек с нулевым образованием музыки за месяц научилась играть гаммы двумя руками. Изучила ноты, играю гаммы и просто получаю удовольствие. Преподаватель супер - я смогла! Сможет каждый - нужно просто переступить порог "Обертона"!!!
На борту Лайнера
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Просто позорники! Дочка с коллективом ходила на корпоратив накануне 8 Марта. Делали предзаказ. 15 человек. 14 коллегам принесли блюдо, ей нет. Прождав 1,5 часа - ничего. Принесли бокал вина, сказали - блюдо готовится. 14 человек кушают поздравляются, человек сидит с пустой тарелкой. Попросили администратора - УВЫ НИКТО не подошел. Через 2 часа - просто вышла. СПАСИБО огромное коллективу данного ресторана - Испортили вечер конкретно. Надеемся руководство ресторана читает отзывы и сделает выводы.
Облепиха
СНТ Сатурн · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Были первый раз. Недочетов много конечно - на 2 этаже батареи холодные и в помещении прямо очень прохладно. В соляной комнате сломанные лежаки - элементарно можно же убрать, не починить - тупо убрать. Если не замечать моменты - отдохнули классно - бассейн шикарный, еда очень вкусная, персонал отличный, особенно в баре (подскажет, расскажет - умничка). В целом - спасибо Облепихе - отлично провели выходной.
Твой Дагестан
Каспийск · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера вернулись из Дагестана. Очень рады что судьба нас связала с агентством "Твой Дагестан". Отличные экскурсии, но при бронировании мне кажется лучше все таки указывать места в автобусе, а то пришлось 3 дня экскурсий держать бой за места. В остальном все идеально. Гид Мадина - солнышко данного агентства. Спасибо Вам огромное за Ваш труд - за Ваше платье, которое произвело фурор не в одном телефоне, фотки супер, это же надо переодевать, снимать, помогать, предлагать сделать фото - это неоценимый вклад в работу данного агентства, не раз еще вернемся к Вам. Расул (прошу прощения вроде правильно запомнила имя) - интеллегентнейший молодой человек - все подробно расскажет и покажет. Дай Вам бог здоровья, отличных адекватных туристов!!!
Модный гардероб
Оренбург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Магазин неплохой, не всегда попадаю по лекалам, но подобрать можно. Цены вполне адекватные. Но с персоналом нужно работать, была на пр. Дзержинского 8 августа. Продавец стоял и с отрешенным абсолютно взглядом смотрел на покупателей. Аааа, это Вам не подошло - ну ладно, повешу обратно. Так денег не заработаешь и покупатель уйдет разочарованный.
Степные просторы
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
17.07.2025 посетили магазин, хотели купить презент друзьям из другого региона. Упаковка из картона 400 рублей - 400 рублей из бумаги. Едем дальше, стоит два ценника, в упаковке 2 бутылки. Переспросили - на что был ответ, все написано, читайте, для особо непонятливых. Продавец - это нечто. Товарищи - эта маленькая пигалица готова была нас разорвать. Она кидается на людей. Это ненормально. В целом небогатый ассортимент.
Миори
Оренбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Все супер, даже фото не успели сделать. Мы Ваши навеки!!! За вкусными роллами только к Вам!!! Удачи и процветания!!!
Танцевули
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Местечко неплохое. Были в будний день. Немного не понравилось, что бронировали столик далеко заранее, диванчик оказался около лестницы, практически на выходе. Но работа официаната Артура и прекрасные блюда скрасили все. Артур удачи тебе и повышения, ты молодец. Ресторану процветания.
4Руки
Оренбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
По совету коллеги решили заказать роллы в 4 руки. С роллами, тем более хорошими и вкусными в Оренбурге беда. Позвонила - и о, чудо, приятный молодой человек принял заказ, подробно все рассказал. Сделали заказ сета "Праздничный"". Сидим думаем, что привезут - кашу из риса, или что-то подобное. К назначенному времени, даже чуть раньше, в боксе, нам привезли наш заказ. Ну что ребят, давно мы не ели таких вкусных роллов. Это просто супер, так много рыбы, рыбы вкусной, свежей, сами роллы красивые, рыбка красненькая, а не бледно-розовая субстанция. Так что удачи Вам, процветания, открытия большого ресторана, а мы навеки Ваши клиенты, Вы только качество и уровень свой не понижайте. Молодцы!!!
Лапки царапки
Оренбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Ходим не первый раз!!! Всегда были очень довольны работой мастера!!! И вот сегодня казус - записалась заранее на определенное время, шел дождь, прибежала с работы, пса под мышку, на такси и бегом. Не люблю подводить людей. Итог - нас записали не на пятницу, а на субботу. Хотя нам принципиально нужна была пятница. У администратора видно плохо с календарем. Или наша запись была неудобна, потому что когда подьехали дверь была закрыта. Очень не люблю непунктуальности, тем более что стрижка была важна - шли на мероприятие. Неприятно.