Наталья Ивашутина
8
Наталья Ивашутина
0
подписчиков
0
подписок
194,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
DNS
станица Новотитаровская · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Большая парковка, грамотные , вежливые и дружелюбные сотрудники, качественные товары.
Комсомольский парк
станица Динская · Сквер
Сохранить
Март 2026
Очень красиво, много детских площадок, есть кафе, водоем с уточками, персонажи сказок, обязательно поедем снова
Стандарт
Краснодар · Товары для здоровья
Сохранить
Сентябрь 2025
Делали экспертизу, очень хорошие сотрудники, помогли всё объяснили, быстро сделали.
Кооперативный рынок
Краснодар · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Конечно сейчас рынок уже не тот, раньше здесь было много сельчан с продукцией со своего огорода можно было выбрать и поторговаться, сейчас только перекупы, всё с опта на Уральской, зато вещевой рынок разросся, есть из чего выбирать.
УКК Выселковский
станица Выселки · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Встреча прошла замечательно, руководители весьма доброжелательны, настроены на сотрудничество, лояльны.
Азбука Здоровья
станица Динская · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Понравилась лаборатория были с маленьким ребёнком очень добрая и терпеливая медсестра и девушка с ресепшн то-же помогала
МБУК Динской Парк культуры и отдыха
станица Динская · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Очевидно, сейчас парк на реконструкции, снят один детский комплекс, возможно его вернут, установлена новая карусель, к сожалению не работает бассейн с лодочками, но будем надеяться, что к лету всё наладят.
Здоровье+
станица Новотитаровская · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошие специалисты кабинета Ультразвуковой диагностики, хороший Лор, с остальными специалистами не сталкивалась.
Auto Style
станица Динская · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2025
Можно приехать по записи, что очень радует, потому как к ним часто бывают очереди, работают хорошо качественно, доброжелательные рабочие и хозяин, наше стекло было в наличии и цена очень порадовала.
Набережный
посёлок Широчанка · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин, большой выбор продукции, есть выпечка вполне достойного качества, вежливый приветливый персонал, удобная парковка, прекрасный вид на Ейский залив