юлия чернова
6
юлия чернова
1
подписчик
0
подписок
76,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Сегодня забирала заказ, был сотрудник новый молодой человек, все понравилось, приятное и вежливое обслуживание !!! И пусть некоторые не пишут ерунду, всегда было так, что все товары из заказа нужно забирать сразу или отказываться от части, нельзя разбивать на что то забираю сейчас а что-то заберу позже!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Забирала сегодня заказ, хороший пункт, чисто и красиво, цветочки), молодой человек очень приветливый и вежливый, все быстро нашел, мне все понравилось!
Универ-юг
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Приходила 29 мая на укол собаке, нужно оказывается отсидеть всю общую очередь !!!!!!! Это вообще как? Всегда было разделение на манипуляции , которые выполняет ассистент и на прием к врачу! Это чтобы мне сделать укол старой больной собаке, что займет 5-10 минут, нужно два часа посидеть как на прием !!! Это вообще в голове не укладывается такое отношение ! Руководству нужно пересмотреть этот вопрос и сделать отдельную очередь на манипуляции!!!
ГБУ Жилищник района Орехово-Борисово Северное
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2024
писала заявление сделать пандус в подъезде для коляски, написала все размеры коляски, сделали, но колеса не подходят! Съезжают с полозьев и коляска наклоняется, удерживать трудно, позвонила, рассказала о проблеме инженеру, приехала с каким то мужчиной, у которого, судя по настроению жизнь совсем не удалась, он посмотрел, грозно и сердито сказал что полозья сделаны как надо, а Коляски вы покупаете, которые сделаны кое как!!! И ушли, женщина инженер сказала что попробует что нибудь сделать и как примут решение, перезвонит, ну вот так с декабря и перезванивают! И наплевать, что ребенок в коляске подвергается опасности при съезде этого чуда пандуса!!!!
Шары и Гелий
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Март 2024
Надували фольгированный шарик гелием , на следующий день наполовину сдулся, передувать отказались, сказали ваши проблемы!
Ремонт мебели
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Январь 2023
Сказать что Андрей СУПЕР мастер, это ничего не сказать! Это супер мега профессионал своего дела! Отремонтировал старый шкаф, заменил все ролики, все исправил, теперь все работает, дверь висела криво, сейчас все ровно и красиво! Спасибо Вам огромное!
Свежее мясо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Мясо не свежее, с запашком, за высокую цену, и нарезают таким образом, что половина грязи и плохого мяса выбросишь, лучше до рынка дойду, чем здесь покупать
Радианс & Вилла Верде
посёлок городского типа Заозёрное · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2021
Не хотела оставлять отзыв, но прочитав положительные отзывы, захотелось, итак, на какой там кухоньке можно было разогреть еду?, где находилась эта невидимая кухонька?, или она только для избранных? на вопрос есть ли кухня, мне сказали, что нет, когда я увидела, что какие то люди там что то готовят, я опять спросила, но мне ответили, что это для работников и сотрудников только! Где вы там нашли чистый бассейн? Постоянно что то плавало и на поверхности и на дне, даже извиняюсь, было что то похожее на ка....ки, совсем маленькие дети купались без специальных памперсов, вода с периодичностью была мутноватая и запах хлора это что то, аромат его даже после стирки купальника сохранялся.Зато администратор уверяла, что у них стоит дорогостоящее оборудование, как это возможно с таким грязным бассейном! Ни разу за 12 дней не видела чтобы его чистили, кидали только таблеточки! Где там достойное проживание за 3500 за стандарт в сентябре ? Никаких услуг за эти деньги, ни постирать, ни погладить, ни приготовить, ни даже разогреть.А питание только в единственной столовой через дорогу не по столовским ценам, и деваться некуда.После 5 вечера эта столовая превращалась в кафе с ещё более высокими ценами и после 5 поесть было негде, поэтому отсутствие кухни это ОГРОМНЫЙ МИНУС.И все это скорее всего для того, чтобы как можно больше людей тратили деньги в этой столовой. Чтобы погладить, нужно было искать администратора, а она не особо была рада этим просьбам.Даже тазика для стирки в ванной не было, пришлось покупать.А все эти нюансы, это неудобства.Номер только вроде нормальный и чистый, и то, из за затемнённых окон была темень в номере постоянно. И вокруг этого гостевого дома НИЧЕГО в шаговой доступности, удобно может только тем, кто приезжает на машине.В общем этот гостевой дом нас не впечатлил, от слова совсем, не стоит проживание этих денег.
Пикассо
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Отдыхали в прошлом году,ехали по хорошим отзывам.На самом деле заселили нас в грязный номер ,пришлось говорить об этом ,что бы убрали,окна грязные ,как предыдущие жильцы обляпали,так и оставили для нас.Антимаскитная сетка вся была настолько пропитана грязью,что пришлось мыть самой .
Парк-отель Черноморец
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
была там в 2000 году,как сейчас,не знаю,наверное все изменилось