Евгений Развожаев
4
Евгений Развожаев
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отзыв не по конкретному заведению, а в целом по сети «супертяж». Шаурма по вкусу не изменилась , но порции стали заметно меньше , по ощущениям , на 20-30% точно. Раньше я наедался одной шаурмой (не гирос, царская) , теперь моя девушка , которая меньше меня в два раза ,не может ей наесться , про себя молчу. Я думал, что может это зависит от точки, но замечаю это уже не первый раз и в разных заведениях сети, за цену почти в 400 рублей хотелось бы получить хотя бы прежний объем , а не «стандартную» по цене «царской». Так же мои знакомые подтвердили мои наблюдения по этому поводу. Дизлайк
CFC
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Первый и последний раз посетил это место, несмотря на приветливую девочку-кассира, еда была просто отвратительная (фото ниже) Заинтересовала новинка на афише - бургер «молот тора», на картинке он выглядел довольно аппетитно и я сделал заказ. Дальше что меня ждало, я не мог даже и представить, я конечно понимаю что бургер может отличаться от того, что на картинке, это нормально, но чтобы на столько, это просто кошмар, как будто повар собирал его ногами и без особого желания, зачем работать в общепите, когда ты настолько ненавидишь свою работу? В этом бургере был отражен весь его профессионализм и душа, я так понимаю . По мимо внешнего вида, там была котлета размером 1/3 от размера самой булки, то есть, мне вместо котлеты положили наггетс. Естественно идти портить нервы себе и девочке-кассиру из-за 300 рублей я не стал , выкинул бургер в мусорку и забыл про это место навсегда. ( фото для сравнения прикрепляю ниже)
Супертяж
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заехали перекусить в новый супертяж на Косарева , заказали 2 порции ролов, поке с курицей и биг тяж , было очень вкусно и ожидание буквально 8-10 минут , всем рекомендуем!