Юрий С.
6
Юрий С.
1
подписчик
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Соул Дентал Бутик
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Вся наша семья лечится в Dental Boutique SOUL! Если вы цените профессионализм врачей, душевность общения, чуткость от координатора Юлии и улыбчивость ребят ассистентов, то Вам здесь все понравится! Спасибо за то, что благодаря этой команде пропадает страх визита к стоматологу! Успеха и процветания Вам!
Jns
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо консультанту Ольге, любим этот магазин
Здоровая улыбка
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасно, когда твой ребенок без страхов и сомнений посещает врача-стоматолога! Рекомендую Хачатряна Араика Сосовича как великолепного, чуткого профессионала! Спасибо за Ваше отношение и персональный подход!
Мир Дентал доктора Панцулая В. Г.
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Сочетание внимания, заботы, качества и стиля
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Сделали заказ в 19:50, написано в течение 60 минут будет доставлено. Спустя час статус «готовится», звоним, в ответ дают непонятный номер мобильного, мол информацию по доставке там. Звоним, не берут трубку. Перезваниваем в ресторан, начинают смотреть спустя 1 час 30 минут и говорят, что вызвали курьера и мол небольшая задержка…клиентоориентированность огонь конечно👍 в итоге через два часа 10 минут звоним отменить заказ и в ответ еще слушаем, что как это по их вине не едет заказ и мол они отправили. Уровень профессионализма максимальный. Уверен, что скорей всего и деньги не вернут. з
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Не советую это место, хотя если Вы в отпуске хотите, чтобы за Ваши деньги с Вами общались как с должником - отличное место! Жили в апартаментах (не помню точно, но платил больше 10 в день, 5 дней). В итоге при заселении лужа в одной из комнат, из-за того что конденсат от кондея вытекал из 5 литровой бутылки…какое решение проблемы? - они поставили ведро 10 литров и еще с вызовом сказали о том, что если будет наполняться звать их. Было много чего еще, но писать даже не хочется, просто не советую это место.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
В кафе два стола, остальное пусто, внизу все официанты в телефонах и болтают. Когда просишь подойти - ответ «сейчас». Мы встали и ушли! бизнесу процветания и удачи!
CDEK
Орехово-Зуево · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2024
Привезли посылку на склад 28 апреля и дальше просто не доставляли до адресата. Пока сами не стали поднимать вопрос, никто даже не шевелился. Посылка изначально отправлена 25 апреля и должна была быть по накладной уже по адресу 27-28 апреля. Итог: сорвали операцию пациенту и даже не извинились!
Нино
Сириус · Ресторан
Сохранить
Август 2023
На самом деле тут вкусно. Но почему ставлю три звезды. РАБОТА ХОСТЕСА! простояли с ребенком в очереди, уже на посадку наш черед. Хостес нас обходит и сзади нас паре «ооо привет и повела сажать за стол», а для нас мест нет, ждите. Это что за отношение? Ушли в высоту. Каждый день едим у Новикова либо в клево, либо в высоте, нигде такого отношения нет. Господа запомните одно, те кто платежеспособен ценит сервис.
Mare d'Amore
Сириус · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Посетили семьей данный ресторан. Ну если сравнивать с окружающими ресторанами по набережной, то рейтинг явно завышен. Лично для нас объективной оценкой является 3-3.5 балла. Из 5 блюд два вкусных, три не впечатлили от слово совсем. Может мы так попали, не знаю. По напиткам аналогичная история. Возможно я зайду сюда снова, взять новые блюда и дать шанс, но явно не буду воодушевлен) P.s. ну и очень медленно, такое ощущение, что все из под ножа… мы были в 16, вторым столом во всем ресторане и ждали блюда минут 30…