Валадар Дангелиа
7
Валадар Дангелиа
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Almerro Group
Ташкент · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравились эти конфеты. Спасибо братьям из Ташкента! Вы профессионалы своего дела, надеюсь познакомиться с остальной вашей продукцией в будущем
Павлония
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Я сделал заказ на их сайте и они его сразу приняли! Перезвонили и уточнили заказ. Вовремя приготовили. Это чудо в наше время. Заказывал курицу на углях, было очень вкусно. Естественно буду брать у них еще)
Coffee Street
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Коктейли отличные, кофе по словам друзей тоже. Отличное место что бы взять с собой коктейль и прогуляться вдоль берега ночью
Merci
Каспийск · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Мерси - шикарное место где цена и качество практически в идеальном равновесии. Я с другом как минимум раз в месяц ходим сюда и всегда заказываем одно и то же блюдо. Оно настолько хорошее, что я боюсь, что если назову его - он станет популярнее и цена поднимется на нее, или начнут готовить менее качественно. Я серьезно, назову его только если администратор читающий отзыв даст гарантию мне) Поздно, меня раскрыли и блюдо подорожало на 140 рублей и лишилось соуса... Это куриный стейк в арабском стиле, обязательно дозакажите к нему соус "Спайс", который раньше входил туда. Без него не то будет
Фабриста
Каспийск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Был несколько раз, коктейли очень вкусные. Насчет кофе не могу сказать, не любитель
Орион
Каспийск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Еда понравилась, ждали среднее время. Цены выше среднего, обслуживание хорошее. Дизайн помещения средний, не хватает света
Спасатель
Махачкала · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2020
Искал магазин для рыбалки - нашел)
Гарант
Каспийск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2019
Просто аптека, вроде нормальная. Желаю, что бы вы заходили в аптеки только за резинкой!)
Парк Ак-Гёль
Махачкала · Сквер
Сохранить
Декабрь 2019
Парк - это конечно громко сказано, но, в безрыбье и рак рыба. Место хорошее для прогулок, но если вы турист и ищите красивые места - оно не для вас.
Ched
Махачкала · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Красивое место, персонал хороший(меня даже не поругали за пролитый чай:)) и вкусно. Цены средние. Если руководство читает - один совет - добавьте страницу "содержание" в меню, и пронумеруйте страницы)