Марина Морева
2
Марина Морева
1
подписчик
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парк Сити
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень уютный,комфортный отель, мой любимый. Всегда идеально чисто, в номере есть чайник, чай питьевая вода в доступе ,есть где погладить одежду. Есть возможность вкусно и не дорого позавтракать. Есть номера с выходом на террасу, это тоже очень удобно для тех кто планирует приезжать на концерты компанией. Персонал очень приветливый.Спасибо Вам. Расположение шикарное