Валерия
8
Валерия
1
подписчик
0
подписок
129,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
От Винта
Москва · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2026
Все понравилось
Между Нами
Видное · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный уютный салон. Удобная локация, парковка. Сервис отличный. Мастер Анна К. Профессионал! Была у нее на стрижке. Сначала обсудили как приблизиться к желаемому результату и исправить прошлую стрижку в другом месте. Нынешний результат выше ожидания! Особенно выделю полноценную и качественную укладку после стрижки, что часто редкость, особенно с челкой-шторкой. И кофе вкусный, Спасибо.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2026
Анализы берут быстро, безболезненно, всегда результаты приходят в назначенный срок. В самом отделки чисто и свежо. Отдельное спасибо Велихановой Юлии за бережное отношение к пациенту и его венам)
My Dombakery
Котельники · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные хинкали и приятный персонал.
Авис Юг
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Автошколу рекомендую. Прошла ее и уже сдала экзамен в ГАИ. Очень понравился инструктор Владимир, компетентный и спокойный, приятно общался и все объяснял, даже если по 10 раз надо было). Удобно расположена сама школа, машины и классы приличные, чистые.
Lamoda
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пвз не работает 3 из 3х раз, когда пришла в РАБОЧЕЕ время по расписанию забрать заказ. Где работник? Как получить свой товар?
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заказали роллы на вынос. Это были худшие роллы за последние несколько лет, хотя цена не самая низкая. Рис склеенный, в них что-то кислило, а рыбы было очень мало.
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший том ям в тц, и в целом сетка топ. Очень вкусный, в меру острый, но можно и острее сделать. Остальные блюда тоже хорошие. Готовят быстро, обслуживание прекрасное.
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Приятный салон, вкусный кофе Была на стрижке у стилиста Вячеслава, прекрасный специалист, понял меня с полуслова, идеально подстриг и уложил "челку-шторку" (а это прям редкость). Миллион благодарностей!