Денис Гиллих
7
Денис Гиллих
1
подписчик
0
подписок
361к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Эдита Меховая фабрика
Пятигорск · Меховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Долго искал кожаный пиджак классического покроя. Был приятно удивлен заехав на фабрику «Эдита» в Пятигорске. Очень большой выбор изделий из меха и кожи. Изготовят любое изделие под заказ в течении 5 дней. Доставка по всей россии.
Б & Б
Кисловодск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Высокий уровень сервиса и качество очков, огромный выбор, профессиональные консультанты. И главное - есть выбор на любой вкус и кошелёк, без покупки точно не уйти. Мы купили сразу две пары - мне и жене, консультант Лиана подобрала отличные варианты!
Mineral Aesthetic Clinic & SPA
Кисловодск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
После продолжительной прогулки решили с женой посетить салон. Взяли «Тайскую» программу. Большое спасибо мастерам Денисламу и Маргарите за классный массаж.
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее место!!! Еда вкусная, персонал отзывчивый. Особая благодарность Максиму, сделал наш вечер очень комфортным!)
Аль-каффеино
Салехард · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место. Приветливый персонал. Самый вкусный кофе в Салехард.
Волгастом
Салехард · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Приятный персонал, чистые помещения. Доктор профессионал своего дела.
Амакс Полярная Звезда
Новый Уренгой · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Я заплатил за номер 7200 за сутки соотношения цена-качество нет. Днем ранее я останавливался в гостинице с ценой 3000 в номере в 2 раза больше и комфортнее. В общем. Не рекомендую только из завышенной цены. А так обычная гостиница с уставшими номерами.
Врата Арктики
Тарко-Сале · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Очень приличная гостиница с хорошими номерами
Гостиница Россия
Ноябрьск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Номера "уставшие" уже требуется освежить. За внешней чистотой кроются нюансы. Был очень разочарован когда утром, после душа хотел воспользоваться феном. Его нельзя было взять в руку. Он грязный и липкий. И это не грязь прошлого постояльца которую пропустила нерадивая уборщится из-за расстроенных чуств. Это вековое отложение накопившихся жиров и грязи. Кнопка унитаза сломана. До остальных мелочей придираться и описывать не буду. Есть над чем работать. Что касается завтра. Вкусно но, для шведского стола маленький выбор. Приятно удивлен подачей хорошего капучино на завтрак. Очень приятный парень официант. Это единственный плюс который я смог найти.
Azimut Сити Отель Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Очень грязно. Обслуживание хромает. Полотенце не меняли 4 дня. Пока сам не попросил.