Андрей Голышев
9
Андрей Голышев
0
подписчиков
0
подписок
396,6к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Апарт-отель Мой Год
Коломна · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень удобное расположение отеля, до центра Коломны 8 минут на машине. Тихая улочка, уютный дворик, хорошее место для отдыха. Есть гостевая парковка. Внимательный и вежливый персонал. Очень вкусные завтраки и ужины. Останавливались с детьми в двухуровневом номере, очень понравилось. Дети замечательно спали на антресолях :) Спасибо большое персоналу отеля, с удовольствием приедем еще раз.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Удобное место для того чтобы снять/положить деньги на карту. Очередь к банкоматам всегда меньше чем у метро. Офисной частью не пользовался.
Бывшая станция метро Первомайская
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2019
Был здесь очень давно. Здорово, что станция открытого типа. Выход в парк, можно погулять, если есть немного времени.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Из местных Перекрестков магазин не очень удачный. Ассортимент победнее, площадь меньше. Но зато недалеко от метро. Можно зайти по пути домой за продуктами.
Школа № 1236 имени С. В. Милашенкова, корпус № 2149
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2019
Оформлял здесь заявку на прием ребенка в школу. Сдал документы, все оформили. Спасибо большое.
Лукойл
городской округ Домодедово · АЗС
Сохранить
Декабрь 2019
Заехали сюда на завтрак по дороге на юг. Было очень здорово, много ожиданий от дороги. Поели хорошо всей семьей.
Максизап
село Немчиновка · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2019
Покупал здесь аккумулятор. Все очень удобно: Позвонил - Зарезервировали - Через полчаса забрал. Все четко и надежно. Аккумулятор брендовый Nissan, настоящий, стоит, работает, радует владельца.
Тимирязевский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Обычный небольшой торговый центр. Тесноватенький с медленными лифтами. Но мы здесь регуларно бываем в Сбере и в магазинчиках.
Старый двор
село Павловское · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Любимая гостиница на пути в Суздаль. Едем сюда уже 4-й раз. Очень довольны. Внимательный персонал, отличное размещение (деревянные домики). Хорошая баня и сауна. Спасибо Вам большое, что Вы есть!