Elizaveta M.
4
Elizaveta M.
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Joker team
Химки · Конный клуб
Сохранить
Март 2026
Очень понравилась тренер Мария. Замечательный индивидуальный подход к каждому без крика. Ощутимый прогресс с первых занятий, лояльная стоимость абонемента. Замечательные лошади: видно, что их любят и ценят, кормят хорошими кормами и очень бережно относятся. И, как бонус, очень дружелюбная команда!
Kids Castle
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Надеюсь, мой отзыв поможет родителям принять верное решение! Сегодня были в игровой впервые со времен ее реставрации. Заказали обед для себя с мужем и детей. Качество блюд сильно снизилось в сравнении с тем, к чему мы там привыкли. А так же произошел неприятный инцидент с одной из позиций в меню. Я заказала себе курицу в кисло-сладком соусе с ананасами. На первый взгляд блюдо выглядело отлично, но запах сразу оттолкнул. Попробовав, я поняла, что курица в блюде испорчена, о чем сказала нашему официанту. Он предложил заменить блюдо, но я отказалась. Попросила убрать блюдо из чека, потому что оно несвежее. Однако на выходе из игровой мы заметили, что блюдо из чека так и не исключили. На вопросы, почему? Администратор стала отвечать, что с нашими рецепторами что-то не в порядке, и повар и она пробовали это блюдо и нам могло так ПОКАЗАТЬСЯ, потому что оно содержит ананас. Сама по себе формулировка аргумента абсурдна, потому что готовлю я много и давно и несчетное количество раз пробовала аналогичные позиции в разных заведениях. И конечно же, я убеждена, что с моими рецепторами все в порядке, а так же с моей головой, чтоб иметь возможность отличить свежий продукт от испорченного. За блюдо мы заплатили по счету. К сожалению, ни компенсации, ни скидки предоставлено не было. Очень жаль, что сервис данного заведения нельзя назвать клиентоориентированным. Советую официантам предупреждать гостей о пикантном вкусе протухшей курицы данного блюда. Будьте внимательны при выборе позиций из меню.
Конидуни
село Онуфриево · Зоопарк
Сохранить
Март 2024
Сегодня был мой второй опыт езды верхом. И я впервые побывала в этом замечательном месте. Владелица Дуня прекрасная девушка! Замечательно следит за своими животными, прекрасно и с пониманием относится к новичкам без опыта. Кобыла Заступница просто потрясающе умная. Я взяла час тренировки в манеже, а потом еще час прогулки. Меня научили ездить рысью, что потом и удалось отработать в поле. Превосходные услуги, все на высоте, я невероятно довольна и впечатлена. Советую это место всем! И тем, кто хочет научиться и познакомиться с животными, и тем, кто уже умеет и хочет развить свои навыки или погулять по живописным маршрутам области (они действительно удивительные). Огромное спасибо за наитеплейший прием и терпение к человеку без опыта, но с большим желанием.