Mike
7
Mike
0
подписчиков
0
подписок
224,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Автопилот
Королёв · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Проходил мелкое ТО в данном автосервисе около 3-х лет. Колодки, суппорта, масла, заправка кондея, развал и вроде бы ничего. И тут решился пройти процедуру чистки радиаторов с заменой охлаждающей жидкости. Так как частично присутствовал при работах, то что-то видел, а что-то упустил. В общем, и целом - сняли мне радиаторы, побрызгали каким то омывающим средством, поставили откисать.. Потом, видимо, немножко побрызгали водой и стали ставить на место.. Я (будучи не механиком) немного возмутился такой процедуре, и честно говоря, думал, что их будут мыть под давлением или что-то в этом роде. Но мне ответили, что просто промыли водичкой (сразу скажу, что ввиду того, что мои радиаторы не новые, то их нельзя было мыть типа кёрхером и так далее - тут я согласен).. НО я начал смотреть на свет через радиаторы и там были забиты соты, то есть грязь и пух остались в некоторых местах. После моего замечания - мастер начал продувать соты воздухом под давлением. Данная процедура в принципе почистила соты и радиатор стал хорошо светиться на свет. Ну ок. Идем дальше... Я отлучился, а когда вернулся, то мастер уже доливал, якобы остатки антифриза в расширитель (фото канистры для себя сделал и здесь приложил). Как мне меняли жидкость - я не видел, но честно говоря закрались сомнения, что меняли аппаратно.. При этом именно такую замену я хотел. Дальше все работы закончились и мне выкатывают заказ-наряд с антифризом Zalmer G12+ (фото), а в бочке и в канистре зеленой Zalmer ZR3500 (фото), который как будто (из информации в интернетах) G11. Приехали. При этом по рекомендациям от завода должен быть FL22 (фото). Я начал искать много информации и сравнивать эти марки антифризов, и исходя из того что я нашел, то FL22 по присадкам ближе к G12, но никак не к G11. Итого: прошу чтобы мне заново сделали аппаратную замену антифриза с моей жидкостью Ravenol FL22. Ответ: позвоните во вторник, управляющий в отпуске. Звоню во вторник утром. Ответ: все хорошо, записали вас на среду, приезжайте. В среду утром звонит мастер-приемщик, или менеджер с СТО в г.Королев и начинает уговаривать, чтобы я отказался от замены. Я не отказываюсь, и в итоге он говорит о том, что придет еще раз управляющий и он с ним этот вопрос будет согласовывать. Вечером перезванивает и говорит: управляющий согласовал, мы вам за баллы все сделаем (по баллам вышло бы бесплатно). Я спрашиваю: а дистилированной водой можете продавить, а уж потом новым антифризом с нуля (знаю что так делают)? Ответ: нет, так мы не умеем, или не можем, ну или не хотим (суть одинаковая).. только антифриз на антифриз... Чтоооо? В общем я отказался от данной щедрости и буду искать где мне сделают нормально, а по поводу этого СТО теперь сто раз подумаю.. Думайте и вы... июнь 2026 Мазда СХ-5
Пещера Соли
Мытищи · Соляная пещера
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Всегда чисто и уютно! А главное очень полезно! Два месяца ребенок страдал насморком и ничего не помогало, даже "Долфин", а после 5 раза в пещере все прошло! Администратор очень приветливый! Ездим с Королева! Спасибо Вам большое
Динамо
Королёв · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Увидели, что в городе открылась школа по франшизе Динамо... Увидели, что тренируются на территории Металлиста... Спросили про тренировочный процесс, уточнили организационные моменты.... Занятия по 1,5 часа (с виду - тренировки достаточно системные и направленные на получение результата), 3 раза в неделю, относительно недорого с учетом того, что обеспечивают формой... В общем и целом показалось - это то, что мы ищем.. На этом плюсы закончились... Договорились, когда можем прийти на пробную тренировку. Спросил три раза про форму (хотели взять свою экипировку) - надо ли брать с собой или нет, на что ответили: "Мы формой обеспечиваем, назовите рост ребенка, ничего брать не надо". В итоге, приходим на пробное занятие и узнаем, что про нас забыли, формы нет, и это с учетом того, что в группе занимается меньше 10 человек.. Т.е. про нас забыли.. ну ладно. На вопрос: "Как нам теперь быть?", получили ответ, что сейчас директор съездит за формой на базу и привезет. Пока мы ждали форму, другие дети занимались минут 20-25, если не больше. После того как привезли форму (к слову чистую, стираную, вместе с лонгсливом) - оказалось, что переодеваться надо на улице прям на лавочках стадиона. Ну ладно... Посмотрел минут 15, понял что мой ребенок не самый "новичок" в футболе и группе которая занималась, были такие, кто по мячу не попадал, оставил, а сам ушел, так как надо было уходить. Договорились с тренером, что он даст резюме по навыкам и готовности моего ребенка. После тренировки ребенка спросил: "Ну что?", в ответ услышал что вроде как тренер согласен на то, чтобы ребенок тренировался. Позвонил директору для уточнения, спросил когда прийти, как оплатить и прочее. Директор пояснил, что это не он решает а тренер, так как у них не просто школа для всех подряд, а школа с упором на то, что детки будут "расти" и уходить в Академию Динамо, тренер вам даст обратную связь, или даст директору, а директор мне, но тут я уже запутался кто кому даст обратную связь. Итог: сегодня 08.11.24, а пробовались мы в сентябре) - мы до сих пор ждем обратную связь)... НО дело даже не в этом, а в ответственном подходе к своему делу.. Возможно мой ребенок, как кандидат не подошел, НО тогда зачем? 1. говорить ребенку, что он подходит 2. говорить о том, что вам позвонят если никто не позвонит... (даже если мы не подошли - позвоните и уведомите! зачем я должен сидеть на телефоне и ждать - соизволит ли мне кто-то позвонить или нет? Зачем я должен тратить время не водя ребенка на другие пробные тренировки, т.к он хотел именно в эту школу?) Хотя непонятно по какой причине мы не подошли, если до этого ребенок ходил в секцию футбола, пусть и не профессиональную, но при этом умеет обращаться с мячом. Сложилось впечатление, что я должен был "немного" побегать за представителями школы, чтобы уговорить и отдать деньги... А они открыли школу не для того чтобы их зарабатывать, а чтобы за ними бегали и просто отдавали эти самые деньги.. Может это только мой опыт, но мне он не понравился. И исходя из этого опыта - не могу порекомендовать специалистов, которые забывают форму, забывают позвонить, + нет раздевалки для детей, а рАвно эту школу Две звезды за форму и бренд Динамо
Здравушка
Королёв · Соляная пещера
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшее место, где можно подлечить хронические болезни носоглотки. Повышает иммунитет, разжижает мокроту в легких и носовых пазухах, снимает воспаление. Спасибо, что предоставляете такую возможность!
Calypso Mini-hotel
Лидзава · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Недорогой, уютный отель. Душ, туалет, тв, минихолодильник. Расположен рядом с пляжем. Рядом есть магазины и аптека. Пляж крутой и чистый, но галька — к этому надо быть готовым.
Fc Stuttgart Korolev
Королёв · Спортивная школа
Сохранить
Август 2023
В целом все хорошо, но хотелось бы более продолжительных тренировок вместо часовых
Долговременная огневая точка Можайская линия обороны
Можайский городской округ · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2022
Видно как чтим историю, все поросло и забыто... кроме клещей и зарослей - ничего нет. Один ДЗОТ вообще не нашли. Один почти полностью засыпан землей. Ндаа
ВТБ Арена, центральный стадион Динамо имени Льва Яшина
Москва · Стадион
Сохранить
Ноябрь 2022
Самый уютный стадион Москвы! Зимой можно погреться! Удобные сидушки, классная атмосфера
Киокушинкай Карате
Королёв · Спортивное объединение
Сохранить
Январь 2022
Отличный клуб! Сильный тренерский состав! Молодцы