Ксения Б.
2
Ксения Б.
0
подписчиков
1
подписка
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доброе слово
Балашиха · Логопеды
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить большую благодарность психологу Полине Сергеевне.Замечательный специалист. Ребенок с удовольствием ходил на занятия,помогла решить нашу проблему. После каждого занятия предоставляла обратную связь и давала рекомендации!