Ъ
Ъеъ Ъ.
Ъ
3
Ъеъ Ъ.
0
подписчиков
0
подписок
450
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Espace Bubble Tea
Гомель · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посетили заведение 9 мая. К сожалению, визит оставил смешанные впечатления, хотя в марте всё было идеально. Заказали два напитка: "Космо-орео" и "Голубой банан". ​Тапиоки не оказалось (об этом нигде не говорилось, девушка сообщила это только на этапе заказа, видимо сообщить раньше было нельзя, ведь потенциальные клиенты могут уйти🤗). Бариста предложила замену (джус-боллы или желе). Однако не сориентировала по вкусам, чтобы сохранить задумку напитка. В итоге в "Голубой банан" добавили клубничное желе (тут претензий нет, мы его сами выбрали, а кокосовое желе девушка почему-то решила не добавлять, если сравнивать с тем что мы видели на фото, то данный напиток выглядил как шутка "ожидание и реальность"), но к нему зачем-то добавили ещё и джус-боллы, о которых не просили (гостю они совсем не нравятся, на прилавке клубничное желе и джус-болы хранятся отдельно). Также, вероятно, возникла путаница – девушка переделывала напитки дважды (по своей инициативе, иначе я не могу объяснить почему она начала делать наш заказ, но на полпути остановилась и стала делать его с нуля снова). "Космо-орео" был почти идеальным, если не считать отсутствующую тапиоку. ​Девушка за кассой выглядела очень грустной и уставшей, быть может дело в этом. Надеюсь, руководство обратит внимание на сервис и даст сотруднице заслуженный выходной, чтобы она могла отдохнуть.