П
Пользователь В.
П
2
Пользователь В.
0
подписчиков
0
подписок
514
просмотров
Отзывы
1
Фото
Техникум
Владимир · Столовая
Сохранить
Май 2026
Когда рядом работала, всегда ходила в эту столовку. Не могу сказать, что прям вкусно. Но тут цены не дорогие и еда съедобная и свежая, никогда проблем с животом не было. И на этом спасибо). Персонал хороший. Дизайн новый, современный. В общем советую от души.