Сусанна Степанянц
6
Сусанна Степанянц
2
подписчика
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ювелирная мастерская
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Март 2026
Ювелир Марат - Мастер своего дела! Приятный в общении человек. Всегда вежлив, внимателен. До этого обращалась три раза по вопросам различной степени сложности. Была приятно удивлена, что он с одинаковой ответственностью относится как к серьезной работе, так и к ремонту бижутерии. Тогда обратилась с просьбой удлинить браслет сложной работы. Работа выполнена в обещанные сроки, за разумную плату. Но особенно важно, что качественно, за что я, конечно, благодарю мастера. И совсем немаловажно, что этот ювелир заслуживает доверия!
Pegas Touristik
Муратпаша · Туроператор
Сохранить
Январь 2026
с 03.01 по 10.01 2026 года была в туре в Анталье ( SeaLife Family Resort Hotel, 5*). Все прошло отлично: от перелета до размещения. Четко организован трансфер. Уже в полученной карточке заявлено время встречи на следующий день с отельным гидом. Без волокиты организовано размещение. Работу гида Нурали вообще оцениваю на "Отлично". Накануне пришло сообщение с очень доброжелательным, а главное, информативным содержанием. Хорошая речь, подготовленность к встрече: предложения экскурсий с учетом пожеланий. Даже в оформлении второго багажного места помог. Я взяла 4 экскурсии. Накануне КАЖДОЙ в 18 часов от Нурали приходила информация о времени и месте встречи. Экскурсии вели гиды-историки, очень грамотные и внимательные- Туран, Омар, Суад. Хотела бы я так уметь говорить на другом языке, как эти ребята говорят на русском. Кстати, и экскурсия в каньон понравилась. Наверное, все-таки в августе она действительно утомительна. Но нас встретили русскоговорящие организаторы, которые ответили на все вопросы, возникавшие у туристов. В отеле чисто, красиво, спокойно (хотя людей было немало, много семей с детьми). Про питание и говорить нечего: огромный выбор, расторопные официанты, услужливые и улыбчивые бармены. Почитала несколько отзывов. Мне жаль, что здесь так много негативных отзывов. Не всем везет или пишут только недовольные?
Городская поликлиника № 2, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня - День медицинского работника. От всей души хочется поздравить тех, кто выбрал эту благородную профессию и с честью выполняет Клятву Гиппократа. Буквально на этой неделе общалась с заведующей отделением Ивановой Ф.Н., доктором Курбановвым. Это НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ!!! Люди на своем месте. Хочется выразить им огромную благодарность и пожелать успешных карьерных (и вполне заслуженных!) достижений! Не хотелось о плохом в такой день... Но не могу не сказать, что звание ВРАЧА ДИСКРЕДИТИРУЮТ такой, как КОТЛЯР Владислав Альбертович, которого и доктором назвать не поворачивается язык. НЕПРОФЕССИОНАЛ!!! Человек, который не хочет и не умеет общаться в пациентами, как это должно быть. Разве может врач не "вспомнить" про необходимость осмотра пациента в начале приема? О том, что должен осмотреть меня, Владислав Альбертович заговорил тогда, когда фактически разговор уже был завершен, а пациент выведен врачом из равновесия тоном высокомерия с интонациями издевки. Такому "врачу" и давление померить нельзя доверить. Теперь ясно, почему у него так много свободных для записи мест. Оставляю за собой право написать о "работе" этого врача на сайт Минздрава.
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Август 2022
Санаторий "Голубая бухта" в Геленджике. Очень красивая, чистая, ухоженная территория. Хорошие условия проживания. Вкусное и разнообразное питание в уютных столовых. Но главное, безусловно, это профессионализм медицинского персонала. Здесь лечат и оздоравливают не только назначениями и процедурами, но и вниманием, добрым отношением к каждому. А требование соблюдений "дисциплинарных" правил - очень важное условие для настоящего лечения и оздоровления всех, кому это действительно нужно. Полностью поддерживаю в этом вопросе администрацию санатория и выражаю огромную благодарность её директору Хрестину Виктору Александровичу. Отдельное и большое СПАСИБО зам. по мед.части Ивановой Людмиле Васильевне, под наблюдением которой (как профессионального и внимательного лечащего врача) проходила оздоровление вот уже второе лето. УСПЕХ санатория в том, что там работает КОЛЛЕКТИВ- КОМАНДА, где каждый на СВОЕМ месте! Санаторий развивается, расширяет свои же возможности (от лечения до отдыха и досуга). "Голубая бухта" - место, КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2022
В очередной раз обратилась с вопросом в МФЦ Зюзино. Ни разу ожидание не превысило 15 минут. Сегодня удалось решить проблему благодаря Шарыгиной Ксении Дмитриевне. Внимательно выслушала, четко и оперативно решила вопрос. Хочу выразить искреннюю благодарность молодому специалисту за терпение и профессионализм.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 27 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительное обслуживание! Второй раз обращаюсь. Потеряв более часа времени в двкх очередя, с чем пришла, с тем м ушла! Оба раза
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2012
Почему не возможно дозвониться по заявленному вами номеру? Просто издевательство какое-то!!! Откуда у вас берутся сведения, кардинально отличающиеся от данных на счетчике? Однажды я уже потратила полтора часа, в результате которых выяснилось, что не я должна 2000(!!!) рублей, а я переплатила 511рублей. Сейчас опять происходит нечто подобное!!! Я никак не могу дозвониться, чтобы выяснить , почему происходят эти безобразия. Как может, чтобы 30 октября на счетчике было показание - 69860, а уже 02.11 - 17246. Вчера же, 25.11 - 16955!!! Откуда показания от 02 ноября? От вашего сотрудника, который приходит, когда дома никого нет, и пишет все, что ей заблагорассудится? Как разорвать этот порочный круг?!!