А
Анатолий
А
3
Анатолий
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дирд
Тараз · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Место красивое, но кухня оставляет желать лучшего. Фирменный шашлык - тефтели на мангале🤢 Куырдак будто просто подогревают в микроволновке. Посторонние люди заходят в кабинки и настойчиво просят купить клубнику в шоколаде. Либо просто дать денег. Баня хорошая, т.к. там отдельная кабинка в которую заходят только официанты, и заказываешь там в очном лишь пиво и закуску. В кабинках без бани проходной двор для всех. Объективно 3 звезды за хорошие банные кабинки,