EgoRed 2004
3
EgoRed 2004
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Виктор Цой. Легенда
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июль 2025
Очень крутое место, мне всë понравилось!
ДК
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Пришëл в гостиничный комплекс ДК, и хочу сказать что этот отель очень шикарный и хороший. Плюсы: вежливый, дружелюбный и отзывчивый персонал, отличная кухня с вкусной едой. Минусов никаких нет. А что я могу сказать по поводу номеров данного отеля. Из плюсов я могу выделить то что в них есть кондиционер и телевизор. Но есть также и минусы, это то что в некоторых номерах не работает электричество. А так мне отель ДК очень понравился, рекомендую всем!