Нина Укоева
8
Нина Укоева
1
подписчик
0
подписок
338,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
12
Кузьма
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно и клевый интерьер, рекомендую!
Jardin Fleuri
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, очень удобно ходить после тренировок, всё чисто и аккуратно 🔥
Emilia dell'Oro
Красногорск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Посетила сегодня данный магазин и осталась в полном восторге! Замечательная продавец Нонна подобрала мне 2 прекрасных платья на мероприятие. Очень приятно, когда в магазине такой чуткий персонал ❤️ Здесь действительно есть из чего выбрать, разные цвета, размеры + есть туфли, с которыми сразу можно понять как платья смотрятся вместе с ними. В общем, очень рекомендую ! Прекрасной Нонне мои отдельные слова благодарности ☺️💕
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Заплатить 8 к за еду в праздник и наблюдать весь вечер недовольное табло официанта. Молодой человек заранее бронировал столик на 14.02 за 2 недели через сайт. Ему пришло смс подтверждение о бронировании. В итоге, нам никто не перезванивал и не подтверждал бронь ни в день праздника, ни за день до него. Перед выходом за 10 минут я прошу парня перезвонить в ресторан и уточнить. Никакой брони у них не было (хотя у нас есть смс подтверждение). Нам с барского плеча бронируют столик за 10 минут до нашего прихода, мы приходим и видим, что это самый стремный стол, который мог быть. Он находится у прохода к кухне, мимо постоянно ходят официанты с грязной посудой, за шторкой находится туалет и если штора не прикрыта, я могла видеть сам унитаз, очень приятно. Особенно было приятно во время еды слушать как кто-то сморкается за шторой. При этом , посадка в ресторане была заполнена на 40-45%. Время было 16:00, это не час пик ресторана в праздник! Когда мы сели и выбрали еду, мы очень долго ждали официанта. Было вдвойне приятно пытаться поймать глазами официанта, который мог бы принять наш заказ. В итоге мы просим девушку официантку это сделать и ВСЁ время нахождения в ресторане она нам делает одолжение. ВСЕ время ходит с недовольным лицом. На заказ «жареных хинкаль», официантка ответила, что ожидание - 1 час (посадка ресторана 40%, напомню). В итоге, при повторном заказе жареных хинкаль - нам принесли их за 30 минут. ЗАЧЕМ БЫЛО ГОВОРИТЬ О ЧАСОВОМ ОЖИДАНИИ БЛЮДА? Когда мы уточнили у официанта, можем ли мы пересесть за стол у окна, коих было 5 свободных штук, то официантка сказала, что все забронировано. Ну ок. СПОЙЛЕР : мы ушли в районе 17:30 и все те столы, были так же свободны. Я не говорю уже об остальных столах в зале. Мы живем рядом и не планировали засиживаться, мы ушли за 1,5 часа не только потому что не было сил терпеть такое скотское обслуживание, но и в целом нет привычки высиживать часы в ресторане. Но у нас даже этого не уточнили и не предложили сесть за столик хотя бы на час. Кухня действительно вкусная, опять же когда мы уходили, с нами никто не попрощался, даже из администраторов и хостес (были очень заняты двумя пришедшими парами), никто не поздравил нас с праздником (хотя я слышала как это делают другие официанты за другим столиком). Да нам даже свечу на стол принес другой НЕ НАШ официант. Как это понимать? Если бы не молодой человек и праздник, я бы такой скандал на месте устроила. Руководство, обратите внимание на то, как портится впечатление от места из-за работы хостес (которые теряют брони) и работы официанта.
Angel laser
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Я некоторое время искала и сравнила цены по удалению тату, так вот здесь мне предложили самые демократичные цены! Помимо этого, я ещё попала к замечательному мастеру Севиле ❤️ На самом первом сеансе она всё подробно рассказала, всегда анализирует «сход» краски с кожи, напоминает о правильной реабилитации после лазера и тд. На лето я делала небольшую передышку, так как было много солнца и спорта, но когда я вернулась, мы спокойно продолжили, так как здесь бережно ведется запись «силы» лазера и мы не топчемся на месте по результату. Севиля очень приятная девушка и всё очень профессионально! Сам кабинет в хорошей локации, с красивым видом, всё всегда чисто, стерильно и по времени вовремя. Однажды я дома плохо охладила одно тату и на след день появился маленький волдырь. Я написала в чат администратору, на что мне быстро ответили и порекомендовали волшебное средство. Так же написали через пару дней мне написали и уточнили моё состояние. Так что сервис здесь тоже хороший ☺️ Рекомендую ! P.S. Приложу свое «до» и промежуточное «после» , результат 🔥
Асана СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарное место, крайне рекомендую. Сервис на самом высочайшем уровне! Были у замечательных мастеров Trisna и Arminy.
ГКУ Организатор Перевозок
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Август 2025
Страна потерянного времени и развод на лоха. Ситуация произошла 5 августа в 11:16. Мы с молодым человеком следовали от «Института микрохирургии глаза» на 206 автобусе к метро Селигерская. Мы двое влюбленных людей заболтались и сразу сели. Подъезжая к следующей автобусной остановке я увидела двух контролеров. Тут я вспомнила, что мы забыли оплатить проезд и попросила парня оплатить по нашим «тройкам». Мы оплатили (ЭТО ВАЖНО!). В этот момент из автобуса выходит огромная толпа людей, которые не оплатили свой проезд. Тут зашла девушка контролер с ободком на голове и большой татуировкой на руке (её номер 674 или 675) и мужчина контролер 678 с кривым носом (видимо, последствия работы). Они сразу предъявили нам «безбилетный проезд» за одну остановку. У нас начался спор по этому поводу, так как мы все равно оплатили и на каком основании они выписывали нам штраф. Они не предъявили НИКАКИЕ из своих документов по нашим запросам. Надавили и так ловко сманипулировали нашей воспитанностью и мягкостью, что в мгновение Ока наши паспорта оказались у них в руках. Я даже изначально показала свой паспорт с рук, но мужчина настоял чтобы я именно ЕГО ОТДАЛА ЕМУ. Когда мы поняли, что произошло, мы начали требовать их обратно, на что сотрудник 678 вообще начал играть в «попробуй отбери» МОИМ ПАСПОРТОМ с моим молодым человеком. Это что за выступления при исполнении? Выйдя из автобуса мы не подписали никаких документов и вечером того же дня получили штраф. Какой вывод мы из этого сделали? Если видите контролеров, лучше выходите, иначе даже если вы оплатите впоследствии проезд, вам все равно выпишут штраф за безбилетный проезд. И никому ни при каких условиях не давайте В РУКИ свои паспорта. Единственное, было приятно, что наш поддержал весь автобус. А вам : Ни капли солидарности или понимания в вашу сторону. Как вы к людям, так и они к вам. И помните, собакам - собачья РАБота.
Хлебник
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, приятные цены и вкусно !
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Персонал в этом магазине вечно делать одолжение. Однажды в магазине не принимали банковские карты. Сотрудники разместили объявление о том, что сегодня принимают только наличными на своей входной двери. Я же обнаружила это когда подходила к кассе самообслуживания с наушниками. В этот момент мне в спину уже кричали две сотрудницы данного магазина, удивляясь тому, как я не могла увидеть их объявление на двери - На двери висит 10 разных объявлений, которые создают сильный визуальный шум. Как я должна была там увидеть что либо мне не понятно. Сегодня приходила покупать косметическое средство, которое находится за кассовой зоной. После 17:30 в час пик в зале один сотрудник и один кассир который наливает кофе. Я попросила сотрудника зала помочь достать мне эту вещь из-за кассы, на что получила очень снисходительный взгляд, ни здравствуйте, ни пожалуйста, просто молча пошла. Даже когда подавала средство тоже сделала это с большим одолжением. Прошу обратить внимание компании ВкусВилл на отношение сотрудников к их покупателям. Такие недовольные лица очень влияют на общее впечатление от магазина.
SportStation
Москва · Вейк-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший комплекс, приятная акция для новичков для скалодрома. Тренер Сергей всё показал и рассказал. Действительно классный опыт и времяпровождение. Рекомендую ! В комплексе также есть сауна и хаммам.