Алекса Сергеевна
6
Алекса Сергеевна
0
подписчиков
0
подписок
159,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Отличный пункт выдачи и милые сотрудники. Очень приятно зайти на пункт за заказом, а тут подарочки в виде стикеров котиков
РетроЗаказ
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, помогли с запчастями, накупила брелоков!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Постоянная смена сотрудников, теперь понятно почему. Не все так сладко как кажется. Вывеску Озон сняли, по регламенту она должна быть. Примерочных 2, пользоваться можно одной, так как вторая занята ящиками. Очереди, девушки ждут друг друга пока кто то выйдет😔
Ozon
городской посёлок Новоселье · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Отличный пункт, удобный и приятный.
Лазерная эпиляция Miami
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2023
прихожу сюда 3ий раз и уже виден результат, атмосфера супер, девочки-мастера очень приятные, располагают к себе, нет чувства сжатости и прочего. Рекомендую студию для посещения друзьям!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
дрифтить тут топ на парковке
Мацони
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Ашшшалеть как вкусно! Винишко Изабелла отменное))
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Очень удобный ПВЗ, отличный персонал! Девчонки супер, вежливые, приветливые, быстро выносят посылки, очереди нет, обслуживают за 2 минуты+- хожу только на вб сюда
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Сегодня зашла забрать заказ два раза, два раза со мной не поздоровались, посмотрели с призрением, будто мне хотели сказать «че ты сюда пришла?» и не попрощались. Я, как сотрудник озон, не поняла вообще как такие НЕ вежливые работают в такой сфере с клиентами. Даже если устаю, выдавливаю из себя «здравствуйте, досвидания, хорошего дня!» огорчена этой девушкой, предыдущий сотрудник был лучше у вас))
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
большой ассортимент сиропов, вкусный кофе, какой бы не заказывала🥰 айс латте пью только тут. волшебный раф, вкусная моття😅 два прекрасных волшебника, Ксения и Арсений, спасибо за вкусный кофе)) Еще тут Марина работает редко, вот у нее тоже супер кофе!👌