Анна Щ.
2
Анна Щ.
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Радость
Москва · Детская клиника
Сохранить
Март 2020
Хочу написать слова благодарности, центру Радость! Всем сотрудникам огромное спасибо, за настоящее желание помочь ребенку! В особенности Подолиной Алене Анатольевне, реабилитация ребенка это не простой процесс, и когда опускаются руки Алена Анатольева найдет слова поддержки, что дает сил двигаться дальше, и получить главный результат. Гармонично развивающегося ребенка! Дорогие родители если вас что то беспокоит в моторном развитии ребенка, не тяните, съездийте на консультацию в центр! Если все хорошо, выдохните и будете спокойно жить дальше! Если есть проблемы вам, обязательно помогут! Даже в самых тяжелых случаях сила родительской любви и веры, а так же усилия сотрудников, дадут прекрасный результат!