Michael
4
Michael
0
подписчиков
0
подписок
90,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше в этом магазине было неплохо, но теперь, похоже, возникли проблемы. 27 декабря приехали в этот магазин. В проходах было поставлено много деревянных поддонов с товарами. Не для того, чтобы с них брать, а как склад. Такого никогда нигде не видел. Хотел купить мороженую утку, но к заморозке было невозможно подойти из-за поддонов. Хотели купить кусок мяса. Встали около выбранного куска, но продавщица, стоявшая напротив нас, стала кричать: "Очередь начинается там!". Мы были единственные покупатели у прилавка и указали ей на то, что очереди-то никакой нет нет. Но она продолжала кричать: "Очередь начинается там!". Пожав плечами, мы уехали в другой магазин и там все купили.
Ленинградские Окна и Потолки
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказали здесь окна и потолки. Окна сделали быстро. Правда заляпали строительными смесями весь паркет, хотя мы тщательно застелили пол пленкой. А с потолками беда. Три раза переносили сроки. После скандала наконец пришел мастер, пробил проводку, сказал, что потолок не подходит, потому что замерщик замерил неправильно, и ушел. Опять три переноса сроков. Каждый раз сообщают в конце дня: «Сегодня не придем, давайте завтра» (а для этого каждый раз надо отпрашиваться с работы на целый день). После очередного скандала пришел снова, пробил проводку и хотел уйти. Удерживать до прихода электриков пришлось со скандалом. Они говорят, что потолками у них занимается бригада, но по факту – один человек, которого менеджер Елена гоняет с объекта на объект. Поэтому ему всегда некогда, и они все время переносят сроки. Даже когда он приходил, он опаздывал часа на два. Так что, потолки - это не к ним.
Smart
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Обман! Пишут ценники со скидкой по карте, но реально скидку не дают, после сканирования карты высвечивается "Скидка 0.00 р." Большая часть товаров низкого качества. Больше сюда не приду.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
21.10.2024 ПВЗ весь день был закрыт. 22.10.2024 он был открыт, но была очередь, а мальчик с девочкой, которые там "работали" бестолково ходили туда-сюда и за 15 минут, которые я там провел, не выдали ни одного (!) заказа. 23.10.2024 ПВЗ опять закрыт и засыпан осенними листьями. Этим ПВЗ больше пользоваться не буду.
За Дверью
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Октябрь 2024
Все получилось быстро и качественно. Замер был в день обращения. После замеров получил от мастера толковые комментарии по выбору двери. Еще через два дня дверь установили. Весь мусор за собой убрали. По договоренности старую дверь унесли. Все было классно и профессионально.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Магазин, в целом, неплохой, НО!! На кассе постоянно длинные очереди. Кроме того, цены на ценниках то и дело не соответствуют ценам на кассе (на кассе, конечно же выше). При этом кассир отказывается продать товар по цене, указанной на ценнике.