Елизавета
4
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Новэкс
село Белый Яр · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Обратите внимание на то, что продаете и что вам поставляют, покупаю 5 раз тушь и она внутри пустая или высохшая, каждый раз 500-600р в никуда , в других новексах тоже самое. Деньги на ветер и из года в год ничего не меняется. Хотелось бы видеть качественный товар, а не покупать пустышки …
Новэкс
Абакан · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2026
Взяла сыворотку, оригинал которой должен быть с прозрачной жидкостью и без запаха, открыв дома упаковку я прибываю в шоке, желтая жидкость с непонятной вонью и срок годности всего 2 месяца, практически просроченный товар испортившийся, просто так выкинула 300р. Еще туши часто продаются пустые либо высохшие. Пожалуйста следите за тем что продаете людям, отдаешь деньги за фиготень
СмоКит
Абакан · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Место хорошее, но вот запрос мой не оправдался, просила жидкость с кислинкой, так как не люблю сладкую не могу терпеть сладющую жидкость, по итогу именно такую и дали, такое чувство что сахара поел, также где бы не брала в городе картиридж, постоянно неполадки с ним быстро прогарает ватка , пришлось перейти на небольшую крепкость, но все равно картридж уже в первый же день с неисправностями, огорчена, деньги а никуда…
Янём
Абакан · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место для любителей азиатской кухни, очень нравится корн-дог и курочка, с любым соусом на выбор. По меню все подскажут и помогут с выбором, улыбчивый и отзывчивый персонал. Время ожидания достаточно быстрое, приятно оказаться в данном заведении снова 🥰
Nuar
Абакан · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Выбирала по рейтингу кальянную недалеко от дома, выбор пал на данную кальянную. Сложилось полное непонимание откуда такой высокий рейтинг, хуже я не встречала ничего, вечер просто был испорчен. Пришли с друзьями, заранее забронировав столик, нас никто не встретил, в зале было пусто. Администратор был настроен необщительно, будто был чем то недоволен, это уже создало не ту атмосферу. Также на просьбу дать время на выбор кальяна, никак не отреагировал и поторопил с выбором. Кальян оказался ужасным на вкус, кислый и на этом все) От силы просидели минут 10, так как в вип комнате не работал телевизор, постоянно зависал, нам ничем не могли помочь. Интерьер в вип комнате покоцанный, от випа одно слово. В общем сервиса никакого, пришлось все заказанное оставить и уйти, при этом еще и полностью взяли всю сумму, за проведенные там 20 минут. Также никто не проводил, администратора постоянно нету на месте. Не советую данное заведение 👎