KL 1986
4
KL 1986
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Нима
Сызрань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Был в этом заведении впечеление хорошее, доброжелательный обслужащий персонал все хорошо объясняют, ожидание блюдо не слишком долгое. Всему обсужащему персоналу спасибо, особенно спасибо официанту Юлия. Заведение очень хорошее. Цены меню недорого. Единственное что не понравилось это в меню кое что не хватает. Спасибо!!!
Salman-Gas
Кинель · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Январь 2026
Заправка плохая, топливо плохое, не советую заправляться, приезжайте мимо
Парус
Анапа · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё просто супер
Ботаник
Хабаровск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо большое, я наелся. Ещё раз приеду обязательно зайду.