Маргарита Назарова
6
Маргарита Назарова
0
подписчиков
0
подписок
320,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный кофе в Кофеварим. Дороже,чем в Вольчека в 2 раза, но вкуснее раз в 10. Именно в этом кофеварим постоянно нет в наличии френч-догов, постоянно надо их ждать 15-30 минут, один раз можно списать на невезение, но уже раз 5й захожу и беру только кофе. Возможно это знак, что с френч догами мне пора завязывать...
Kari Гипер
Колпино · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
В интернет-заказе был зонт, но он оказался без чехла и балетки, но у них не хватало бусинки. Было бы здорово, если бы состояние и дефекты товаров могли бы сообщаться покупателям в приложении в комментарии к собранному заказу, это могло бы сэкономить многим покупателям время.
Kari Гипер
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
В магазине не ловит связь и открыть приложение, чтобы отсканировать код заказа или показать бонусную карту это настоящий квест. Приходится либо заранее делать скриншоты, либо выходить из магазина и отходить шагов на 20-30 от него, чтобы поймать связь и открыть страницы заказа или бонусной карты. Эта проблема уже пару лет сохраняется и ничего не было сделано для ее решения. Также была странная ситуация с тем, что мне доставляли балетки в магазин, это была последняя пара, когда заказ поступил, в магазине его долго не могли найти, потом сказали, что в коробке вместо балеток пришла другая обувь. Потом эти балетки снова стали отображаться как доступные к заказу, но уже не со склада, а в этом самом магазине. Очень странные дела)))
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Человека, отвечающего за ассортимент, нужно уволить! Неужели не видите, что одних размеров в магазине полно, а других вообще нет? Что мешает заказывать больше М и L если их сразу раскупают? В чем смысл ходить по магазину, где только XXS и XS? И бюстгальтеры 70Е вообще для кого? Почему в наличие только такие?
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Из всех кари в которых я была, здесь самые отзывчивые сотрудники и лучше всего налажена система интернет-заказов. Если обувь есть на сайте, то всегда и в магазине найдут, ни разу не было чтобы написали "не найдено". Всегда быстро приносят обувь, значит, есть порядок в хранении интернет-заказов. Уже несколько раз забирала заказы отсюда, всегда все очень быстро и как должно быть. Я даже и не думала, что может быть иначе, но после других кари, где творится абсолютный бардак и хаос, поняла, как же профессионально работают сотрудники Кари на Бухарестской 89! Спасибо вам огромное за прекрасную обувь и за уважение ко времени и нервам покупателей!
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Была в нескольких Кари и это худший. Интернет-заказы нужно искать самим и обувь из одного заказа разбросана по разным частям нескольких полок. Что-то из заказа отсутствует, зато были такие же кроссовки на другое имя, то есть кто-то из покупателей взял мои. Бардак. При оплате отказывались списать бонусы, якобы с интернет заказов их не списывают, пока я несколько раз не попросила попробовать и, о чудо, бонусы списались.
Warpoint
Санкт-Петербург · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Октябрь 2025
Очень крутое место! Много классных локаций в игре, качественное оборудование, дружелюбные и отзывчивые сотрудники! Чудесно провели время! Сравнивать не с чем, в первый раз в vr-парке, но все очень понравилось. Ещё заинтересовали гоночные симуляторы, в следующий раз попробуем и их. Рада, что появился vr-парк с таким удобным местоположением, рядом с метро Звёздная. Обязательно вернусь ещё!
ProFitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Нет кулера, нет вайфая, нет планшетов на тренажерах, велотренажеров мало, самые простые модели вообще без экранов, поставлены в неудобном месте на проходе. Вообще тренажерный зал очень мало приятных впечатлений оставил. Мобильный интернет в помещении фитнес-клуба ловит плохо, было не посмотреть ничего во время бега, вайфая нет. Раздевалка тоже в один ряд, было уютнее, когда шкафчики были расположены в несколько рядов в этом же помещении, но под другой сетью фитнес клубов лет 10 назад. Зал для групповых занятий просторный, примерно на 15-17 человек, чаще всего набиралось меньше половины от максимального количества, поэтому было комфортно заниматься, ковриков и бодибаров на всех хватало. Записываться на занятия не было необходимости. Но было очень мало йоги, периодически ее не было вообще или была в крайне неудобное время (в 9 утра или в 9 вечера), очень мало танцевальных занятий,прошлым летом почти половина занятий была за доп плату. Не понравилось, что с 12 до 18 чаще всего абсолютно ничего не проводилось, но так во многих фитнес клубах. Продлевать абонемент не стала. В клуб не тянуло, даже эти лестницы с долгим подъемом пешком под конец абонемента стали безумно раздражать. И то что всегда надо иметь с собой воду, иначе придется покупать у администратора за 100 рублей тоже не вдохновили на продление. Из положительного: тренеры по ABS + flex и Пилатесу помогли хоть как-то доходить абонемент и даже решить проблему с болью в спине❤️
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Маленький ассортимент, грязь, нет камер хранения, досматривают сумки.
Чайка
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
Смотрела фильм в зале 2 на 3 ряду. Пол экрана было не видно из-за голов людей, сидящих на первом ряду. Все ряды на одном уровне. Впечатление от просмотра испорчено из-за ограниченного обзора, о котором не предупредили ни на сайте, ни на кассе. Экран небольшой, поэтому на первый ряд билеты брать, наверное, можно. Остальные ряды нужно вообще убрать!