Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
161к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Бар2 by gt
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
не посмотрели отзывы когда садились Обслуживание никакое, менеджера на месте нет. Два официанта еле справляются. Не дождешься ничего. Столы не убирают, заказы принимают долго, в итоге еще и нет у них этого. При том что в меню и так почти ничего нет. Только цены огромные и пафос на входе.
Честер
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Картошка, которая не дотянула до статуса «ФРИ»)). В руке висит - хоть бантик завязывай. Ни хруста, ни вкуса. Но самое интересное началось, когда позвали администратора. Девушка, видимо, решила, что её задача - не решать проблему, а выиграть спор: «у нас такая поставка» - оказывается, можно просто ссылаться на поставщика и ничего за это не отвечать? «вы что хотите, чтобы мы убрали из счета?» - вопрос с таким лицом, будто я у них украла «вы почти все съели» - да, потому что мы пришли поесть, как ни странно) В итоге картошка осталась в счете, извинений не дождались, впечатление - соответствующее. Фишка Честера: к некачественной еде мастер-класс по манипуляциям за 390 рублей)) Очень жаль, когда хорошее место портят такие менеджеры. Достаточно было просто сказать: «Извините, мы переделаем».
MrGaydar
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятно удивлены скоростью обслуживания в ресторане «Мистер Гайдар»! Блюда приносили буквально через считанные минуты. Отдельно хочу похвалить салат с баклажанами — он был просто восхитительным! Общее впечатление от кухни хорошее. Рекомендую к посещению, если не любите долго ждать.
Дачная жизнь
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Август 2025
Каждое лето приезжаем в это заведение, и каждый год оно все хуже и хуже. Как можно такое замечательное, красивое место испортить? Сначала испортилась кухня; все очень средненько, но если вы не избалованы то в целом нормально будет. Но чтоб вы понимали, хлеб, лепешки - это все не свежее. Лепешки из тандыра, похоже покупают просроченные и подают гостям слегка подогрев. Теперь самое ужасное - это менеджмент ресторана и хостес! Как можно придумать такой бред, что столик в ресторане день в день в выходной день не бронируется? То есть я хочу в субботу приехать в ресторан, с утра звоню для брони стола, а они на бронируют. Но позвони я во вторник или в среду, то забронировали. В чем суть??? Приехать, посадят по факту? Нет, стойте в очереди на входе, хостес не здоровается, не предлагает вариантов; стоит смеется. Люди разворачиваются и уходят, и правильно делают.
Ателье Татьяны Дудиной
Хотьково · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Понадеялась на хорошие отзывы. Люди, вы вообще понимаете, когда вам говорят что брюки надо подшить на обувь на платформе?!!! Шов ровный, за это две звезды!!! Дорогие брюки испортили, ничем не лучше другого такого же ателье. Длину надо определять самостоятельно, таким мастерам как в хотьково доверять нельзя!!! Делают долго. Персонал не приветливый.
Мастерица
Хотьково · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2025
Строчить умеют, и только Вещь испортили, теперь у меня короткие брючки!! Ведь «мастер знает», как правильно подвернуть, на какую длину. Дорогая вещь в хлам, а мастер еще и хамовато общается. Самые неприятные впечатления!!!
Клиника Dr. Sokolyuk
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Очень комфортная клиника, чувствуешь себя как на спа процедурах) Доктор Ольга образец красоты!
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хостес -лицо заведения, если на входе вас встречает равнодушный персонал; не понимающий может он посадить или не может за столик и ведет себя максимально не приветливо, то это как первое впечатление, забыть не возможно; По телефону отвечает что столик есть, по факту оказывается что его нет. Потом еще отказывается от своих слов. Вот такой персонал на встрече гостей в зал. Так и не удалось узнать как там работают официанты и повара, возможно, что лучше. Но хостес явно не на свое месте и портит впечатление и желание приходить в это место.
Роснефть
Мытищи · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Ехала загород, заехала на это заправку первый раз. Встала в очередь. А передо мной байкер.. вдруг он поворачивается и глаза в глаза) как в кино )) сразу понял, что ждать в очереди устала, подвинулся, чтоб я не ждала)) спасибо 😊
Ostrov Lounge Depo
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2023
Отсутствие стиля, кухни..,