Наталья Мельникова
3
Наталья Мельникова
1
подписчик
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Друг
Пермь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Замечательная клиника. Попасть на приём можно по записи, что очень удобно. Так и в порядке очереди, если что то случилось с питомцем. Если экстренно, то и без очереди. Персонал на ресепшене приветливый, всегда подскажут что и как. Работают круглосуточно, что очень удобно, опять же если что то случилось. Все специалисты на высшем уровне. Особенно хотелось бы выделить врача офтальмолога Ольгу Михайловну. Врач с большой буквы. Советую всем данную клинику.