Роман Ф.
5
Роман Ф.
1
подписчик
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Суши Wok
деревня Покровское · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Роллы ужасные! у некоторых вкус грязной тряпки, фу блин Особенно убивает что в любом другом городе у Сушивок цена тупо на 1000₽ меньше за те же сеты. Просто решили бабла срубить, тут ведь богатые живут... Ну и до ставка больше часа в будни! Не советую брать!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все было вкусно. Были недочёты в пересорте блюд, но это связано с тем что был полный загруз по столам, что объясняется тем что все вкусно. По итогу из-за ошибок сделали комплимент в виде десерта, приятно.
Ресторан Абрамцево
село Абрамцево · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Рядом особо идти некуда. Пришлось здесь есть. Официанты новые, меню не знают. Салат Цезарь с сёмгой был со странным запахом. Ухи не оказалось после заказа, пришлось перезаказывать другой суп в итоге его принесли последним. Щёчки не вкусные, жёсткие и со странным привкусом. Цены не соответствуют уровню...
Villa Borghese
Караганда · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место уровня московских ресторанов.
Мытищинские Бани
Мытищи · Баня
Сохранить
Март 2024
Топовые бани в Мытищах. Ходим всей семьёй. Знаю народ ради них приезжает из Москвы.
Grand Урюк
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Ждали заказ 2 часа. Официант обвинил что сами виноваты что заказали сложное блюдо. Чай не принесли, выяснилось что убрали из ассортимента. В итоге испортили день рождения.
Дон шашлык
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Плохое место. Владелец пытался придать антураж забегаловки в стиле тех что встречаются по дороге на чёрное море, обустроены 2 стола дешёвыми скатертями и металлическими стульями. У него это получилось) Шашлык дороже чем в любой доставке примерно в 2 раза. Заказали свинину и баранину мякоть. Свинину пересолена очень, есть было невозможно. Баранина половина была недожарена, а половина пережарена. На вкус тоже не фонтан. В итоге полное разочарование.