Конный ревизор
8
Конный ревизор
4
подписчика
0
подписок
162,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Cowboy
Вишенское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Расположение локации очень удачное. Природа, виды это все волшебно. Кафе тоже хорошо, вкусно. Но вот конные прогулки, это конечно на 2-. Лошади целый день стоят, поседланные, ждут мешки с деньгами. Про состояние самих лошадей тоже желает лучшего, натертости от постоянной одетой амуниции, особенно отросшие копыта которые как лопаты. Отношение к ним тоже не одно из приятных зрелищей, особенно типа «инструкторы» конюхи, которые лупасят, обзывают животных. Пускают людей скакать галопом которые не разу в жизни не сидели, тем самым убивая спины хлюпаньем задницей по седлу виде лохмотьев. После таких покатушек обив спину для лошади не самое приятное, и болезненное они все равно снова идут катать сразу же следующую партию. А рты как рву им, что эти «профессионалы», что туристы. Пожалейте животных, пройдите пешком, чем заплатить этому никчёмную бизнесу.
Парк развлечений Ишачок
село Малое Садовое · Кафе
Сохранить
Март 2026
Парк только для одноразового посещения. Зоопарк нормальный, все животные контактные, можно угощать покупным кормом. Только кроликов очень мало. Вольеры тоже очень малы, и в них много животных, и все закатано в бетон. Есть беседки, детские зоны. Можно взять прогулку на ослах, только для детей. Спросила за верблюда и лошадей, сказали что не катают, и седлать не умеют. Бесплатно можно покататься на скрипящим паровозике и на крутящийся карусели. Есть мультипарк со страшненькими персонажами из мультиков. Кафе тоже на любителя. Цены выше среднего, в меню не разгонишься. Цена билета 500р взрослый, и 800 детский в парк. Есть комплекс Нарния, но тоже скучновато, туда вход оплачивается отдельно.
Ашлама-сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Место очень красивое, атмосферное. В меню не разгонишься, цены немного выше среднего. Еда тоже на любителя. Очень понравился соус к перепёлке, он очень вкусный. Огромная проблема с парковкой. Есть зона для детей, но очень не хватает что бы там были столы что бы родители могли покушать пока их дети, особенно малыши поиграли.
Бахчисарайский парк миниатюр
Бахчисарай · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место каторга для животных. Половина животных больные, у большинства птиц вывернуты крылья, больные особенно кролики и морские свинки ( опухали, раны, облесшая шерсть).Во всех вольерах нет воды причем в жару. Пустые бассейны для капибары, медведя , Львов и других животных абсурд. Вольеры из стекла стоят на солнце из-за чего внутри парник. Кормят посетители животных чем попало. Очень маленькие вольеры для Львов, медведя, бегемота, сервалов и многих других. Некоторые животные зациклены на повторных движениях, что говорит о проблемах в психике. К парку миниатюру и мультипарку вопросов нет. Но зоопарк ужаснейшее зрелище и место. Не кому не порекомендую этот концлагерь.
Усадьба Новый Шарой
село Новый-Шарой · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Жили несколько дней. Все замечательно. Кухня на высшем уровне, приносят даже в номера. Есть зоопарк и конные прогулки. Брали конную прогулку на час для опытного всадника без сопровождения инструктора. Все было замечательно.
Ранчо
село Денисовка · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Была в конном походе на целый день. Девочки инструкторы отличные, приятные на общение, все доступно объясняют. Лошади ухоженные, холёные, послушные. Цены тоже приятные. Прогулки проходят по живописным полям и лесам. Одна из немногих отличных конюшнь.
Новый Херсонес
Севастополь · Музей
Сохранить
Март 2025
Очень атмосферное и красивое место 😍 Архитектура завораживает. Есть где покушать. Не дорогие сувениры.
Музей-заповедник Херсонес Таврический
Севастополь · Музей
Сохранить
Март 2025
Очень атмосферное и красивое место😍 Архитектура завораживает, есть где покушать. Сувениры не дорогие.
Ветеринарная клиника Айболит
Евпатория · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2025
Стерилизовала кошку, все прошло отлично, без осложнений👍🏼
Кафе
село Родниково · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всегда конда ездим в Симферополь по своим делам, заезжаем в данное заведение. Еда очень вкусная ,по отличным ценам. Ждать не долго. Есть молильная комната. В интерьере все простенько и уютно.