Alexander Shulgin
13
Alexander Shulgin
1
подписчик
0
подписок
831,7к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
12
Komorebi
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
При попытке создания оригинального ресторана , в фарватере современных лучших образчиков , очевидно что проект не получился Дизайн для Иркутска не очевиден , для Москвы и Питера и гастрономических центров западной части России не актуален , уровень сервиса прямо минус 500 , то есть не то чтобы его отсутствие , а прямо таки яркий пример наглядный как делать не надо - нанимая флегматичных студентов , не компетентных и не желающих даже хоть частично само образовываться . « Так корову не продать» - то есть к индустрии впечатлений это место не отнесешь , имею ввиду приятные впечатления . Ну и знаменитое - « Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление» - это об этом ресторане . Все же каждый должен заниматься своим делом .
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Возможно самый лучший ресторан в Питере По гастрономическим фантазиям и их воплощению однозначно . Десерты - шедевры Надо отметить , что дружелюбность к веганам и вегетарианцам на высшем уровне представлено в меню . Посещаю Leth при каждом своем посещении Северной столицы и буду посещать , так как каждый раз меня удивляют новыми блюдами и я с аппетитом удивляюсь И всем , кто хочет открывать для себя новые гастрономические вселенные и большие сверх-яркие звезды крайне советую Leth Так держать !
Mp-tomsk.ru
Томск · Маркетинговые услуги
Сохранить
Январь 2026
очень не обязательная компания. Крайне не советую/ Ребенку нужно было к празднику. Не поставили. Минус 500 к карме
РемБытТех МСК
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Январь 2026
Вызвал мастера на простую операцию прочистки фильтра FAR в 11 утра. Сейчас почти 17-00 и мастера нет. По номеру отвечают невнятно. Настоятельно НЕ рекомендую
Мария Санта
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кол не ресторану , а обслуживанию ,халатному отношению , не понимает , что в мире есть 12% ( человечества не есть мясо . Думают о здоровье просто и не клеят мясо . До ресторана опреленного уровня , надо понимать л что есть разные подходы к питанию , что во всех , повторюсь во всех , уважающих себя заведениях , отелях , авиакомпаниях специальные меню для вегетарианцев и ангаров Но если в этом заявлении не удосуживается быть хоть чуть актуальными и современными и воспринимают гастрономию как столовуу шашлычку , , то это грустно ~ При всем желании сделать как бы пилоте как бы итальянский место , получатся пародия . В любом италтснком ресторане точно знают что такое овощи и зелень , а не только тупо мясо ( ой скуки , карне ) и точно не накормят ангаров беконом / пастрамр . Под звучавшую музыку Франка Синатры , подача лисичек с мясцом уверяя что там все чисто вегетарианское , показывают абсолютную профнепригодность , ну и отдает приввкусои ресторана « Центральный» в условной станице Кущевка , где Френк Синатру имитирует местный реверс Семен Сантамариич Вобщем китайский айфон какой то Веганам и вегарианцам не рекомендуем ЛюбитеоМ Синариы в караоке , наверное зайдет А жаль , очень жаль , Пенне со сладкими томатами тут удачные
Клубничная девочка
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Свежая клубника прямо с куста , круглый год радует иркутян и гостей города . 10 разных сортов клубники земляники с вкусом любимой всеми лесной ягоды Также прямо с грядки свежие листья салата и понятных трав : руккола , базилик , японская мизуна , шпинат и еще десятки видов вкусной зелени . Изысканные игристые из Франции , Италии , Испании , России хороший пэйринг к клубнике , а лучшее красные к зелени , оливкам и сыру Для тех кто понимает и умеет ценить
Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin
городской округ Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Не понимаю отчего эта дыра использует бренд Sheraton ? От уровня пятерки осталось только незаконное использование имени . Был в отеле в бытность еще высокого уровня обслуживания , которое требовала самая крупная в мире сеть отелей куда входит и бренд Sheraton . Сейчас это колхоз имени собственника . Коллеги мои, те кто знаком с собственником в целом характеризуют Дмитрия Володина как человека скромного . Скромность всегда признак ума . Неужели Дмитрий не понимает , что его актив теряет капитализацию , ведь отель это не черно белый мрамор на полу и не оставшаяся от сантехника . Уровень пятерки определяет сервис сервис и еще раз сервис . При возросшем трафике в Нижний Новгород и доставшейся в управления единственной бывшей пятерке когда то международного класса , чувствовать себя Дартаньяном конечно можно ….но по человечески нельзя Не бизнес патриотично , Дмитрий
Extra Virgin
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Одна из лучших пиц в городе и стране , тонкая тонкая основа , хрустящая к короччка , свежейшие ингредиенты . Остальные позиции меню на высоте Обслуживание профессиональное и радушное . Летняя веранда небольшая но весьма милая. , Рекомендую !
Салон красоты 21.13
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда на высшем уровне !
Moró
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Ужас для жильцов. Хамская публика из бандосов 90-х