Ангелина К.
4
Ангелина К.
1
подписчик
1
подписка
9,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Pro. Хинкали by Novikov
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Вчера
Приятное место, хорошая атмосфера. Несмотря на то, что людей всегда много и столики довольно близко друг к другу, за счет освещения все равно довольно комфортно сидеть и болтать о своем. Хинкали тоже радуют, если брать их, то выходит в целом не так дорого, а они очень сытные. Хотелось бы больше других начинок, хотя бы с курицей. Различные чаи и хачапури тоже вкусные. Обслуживание тоже хорошее. Из всех многочисленных хинкальных города эта выигрывает
Хаяо
Краснодар · Кафе
Сохранить
Вчера
Постоянно поднимают цены, делают это вообще неоправданно, потому что порция тоже становится чуть меньше. Я понимаю, что сейчас везде шринкификация, но за такие деньги..вообще обидно. Так еще и карту лояльности удалили, уведомлений и оповещений не было об этом. Картой тоже нельзя оплатить, так что даже кэшбэк не получить. Есть места и получше
One Price Coffee
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Одна из худших точек Ван Прайса в Краснодаре. В целом к Ван Прайсу претензий нет, за такие цены хороший, вкусный кофе, возвращаюсь ради своих любимых позиций. Но эта точка разочаровывает. Персонал ни рыба ни мясо. Есть пара хороших сотрудников, которые и подскажут, и вкусно приготовят, но в основном я попадала на ленивых неумех. Но что бесит больше всего, так это частое отсутствие различных позиций. Как ни зайду, чего-то нет в наличии, выбираешь другое, а этого тоже нет. Один раз кончилась кассовая лента в терминале, и нас просто развернули. Эту точку, видимо, конкретно обделяют поставками. Готовят тут в основном не очень. Обожаю сырный латте, но за последние полгода его тут три раза не было в наличии, а один раз приготовили его прям гадко. Увы, в пределах вишняков кофеен толком нет, это очень грустно, но лучше пройтись чуть дальше по ставропольской в поисках заведения получше.
Pankiss
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Конкретно на этой точке была впервые. Сама еда мне тут нравится, всё было вкусное и свежее. Иногда можно попасть на приятные акции, это тоже плюс. Атмосфера норм, но ничего необычного, стандартный дизайн и музыка. Главная проблема - обслуживание. Мы с подругой сделали заказ в 11:20, заказали по два блюда, ожидание полчаса, всё ок. Проходит полчаса, сорок минут, уже приносят заказы тем, кто заказал после нас. Официанты говорят, что заказ потеряли, в итоге сказали, что через пять минут принесут первые блюда. Но этого не произошло конечно же. В итоге свой заказ я ждала час с копейками, подруга немного меньше. Сами официанты полуживые, не убирают во время столы, хотя посадка была не прям полная.
KDL
Краснодар · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Хорошо и быстро взяли кровь, следа почти не осталось, медсестре Лидие большое спасибо)