АнаЗав
4
АнаЗав
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Прима Вера
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2026
Если вы один и хотите покушать, то точно не сюда. Официанты обращают внимание только на большие компании, "услуживают" им за воображаемые чаевые. В моем заказе была фоккача с сыром и чесноком. Мне её вынесли спустя пол часа холодную. Про основное блюдо заказанное официант вообще забыл. Зато вокруг другого столика кружил постоянно. Обслуживание 0/10. Еда в целом вкусная,но ледяная.
Боулинг парк
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2026
Нам очень все понравилось🔥 место суперское. День рождения провели очень весело
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашли перед электричкой в 18.45. Бариста сказала что все уже закрыто и ничего купить нельзя, хотя в зале сидели люди и пили только что приготовленный кофе.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Когда заходила крайние два раза в эту кофейню, сотрудники за кассой все время были в телефонах. Из-за этого неправильно пробивали мой заказ и приходилось тратить время на возврат денег и заново оплату заказа верного. Я все понимаю, но в телефоне можно посидеть, когда нет клиентов и не тратить их время на возвраты
Body sculptor
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу предупредить всех, кто собирается сюда ходить. В спортзале невозможно тренироваться — внутри стоит жуткая духота. У входа ещё прохладно только потому, что постоянно открывается дверь с улицы, но в самом зале вентиляция никогда не работает. Кондиционеры почти всегда выключены, воздух тяжёлый, дышать трудно уже через пару минут. Окна едва приоткрыты и никакого толку. После тренировки восстановиться невозможно — становится только хуже. При таких условиях заниматься не просто неприятно, а опасно. После очередной тренировки мне стало настолько плохо, что меня в итоге ЗАБРАЛА СКОРАЯ С ТЕПЛОВЫМ УДАРОМ!!!! И это в 2025 году, в фитнес-клубе, где должна быть базовая система вентиляции. Людей при этом много, оборудования мало, очереди на тренажёры. В итоге — духота, давка и ноль комфорта. Много раз обращалась на ресепшен, толку 0. Очень надеюсь, что руководство начнёт уделять внимание безопасности и нормальному климату. В текущем виде зал — это не спорт, а риск для здоровья.