Tanya Derska
4
Tanya Derska
1
подписчик
0
подписок
355,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 636071
Северск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
В Яндекс-картах и на Авито неверно указан график работы данного отделения. Везде указано , что работает до 21:00. Приехала после 18 часов и упёрлась в закрытую дверь, на которой график работы до 18:00. С таким графиком теперь посылку с Авито получить целая проблема 😡
Самоделкин
Томск · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Огромный ассортимент! Приятно удивлена: здесь выбор на любой вкус и бюджет. С мая искала себе велосипед: обошла сетевые магазины, маркетплейсы, но все не то. А здесь сразу купила то, что всегда хотела. Приятный персонал, помогли во всем, вплоть до погрузки велосипеда в машину. Спасибо большое!
Газпромнефть
деревня Подломск · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Заправка в д. Подломск Томского района. Стоит на Мариинской развязке, много клиентов, но туалет для посетителей всегда закрыт. Висит табличка: "Туалет не работает". В течение нескольких месяцев неоднократно заправляюсь на этой АЗС и ни разу туалет не работал. В следующий раз выставлю фото этой таблички, она даже синенькая, корпоративный цвет )))
Знакоф
Санкт-Петербург · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Октябрь 2023
Очень быстро и качественно сделали маленький номер на мотоцикл! Спасибо! Оказалось, что гораздо проще и быстрее оформить онлайн-заказ в Питере на Знакоф.ру, чем сделать номер в родном городе )))
Центр страхования
Северск · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Отказали в оформлении ОСАГО на мотоцикл. Это незаконно. Позвонила по телефону, хотела приехать для оформления полиса ОСАГО на мотоцикл. Просто ответили: "мотоциклы не страхуем". Какие основания для отказа?...
Invitro
Северск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Здравствуйте! С этого года регулярно посещаю этот офис по ОМС и платно. Конечно хотелось бы не посещать такие учреждения, но так сложилось, здоровью не прикажешь ))) Очень понравилось то, что работает постоянно, с раннего утра и по выходным. Это очень важно для работающего человека. Также удивил персонал: вежливый, корректный со всеми, а лаборанты с юмором ))) Хотелось бы, чтобы такое отделение в Северске было больше по площади, потому очевидно - клиентов у вас предостаточно, и это неудивительно. С утра помещение быстро заполняется, не всем хватает места. Это единственное пожелание, а в остальном все на высоком уровне! Удачи и развития )))