SH
11
SH
1
подписчик
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
36
Спортивный комплекс Высота
посёлок Шушары · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Грунтовые корты среднего уровня, попадаются дырки и прочие дефекты, но бывает и намного хуже)) сыровато в дутиках в холодную погоду. Передевалки, кафе внизу и небольшой ресторан на 2м этаже вполне неплохие. Есть столы для настольного тенниса. Остальным не пользовался, не знаю.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Из-за расположения в ТК всегда людно, от этого немного неуютно. К еде вопросов нет, как в большинстве ресторанов этой сети.
Хасанский
Санкт-Петербург · Теннисный корт
Сохранить
Декабрь 2024
Удобно расположены на съезде с КАДа. Есть мини-кафе. Хорошая душевая и раздевалка. Корты содержат в отличном состоянии с минимумом неровностей. Работают до 24ч!
Кайман
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Июль 2023
Все решили дистанционно за 2 дня. Встретились сразу на сделке, оперативно подписались. Спасибо за грамотный подбор квартиры и скорость!
Веранда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Брали английский завтрак. Выбор завтраков очень маленький, точнее его вообще нет. Омлет отвратительный. Казалось бы, как можно плохо сделать омлет, оказывается можно. Кетчуп покупной, хуже Макдоналдса, могли бы сделать соус сами, сосиски покупные самые дешёвые, фасоль из банки Heinz, булка по вкусу из ближайшей Пятёрочки. Всё-таки ресторан другого уровня, чтобы так делать завтраки. В Bahroma выбор завтраков шире и делают вкуснее, хотя уровень пониже. Кофе как кофе, в Beggins и то вкуснее. Десерты вкусные, как и в других заведениях Ginza (Хочу Харчо, Мамалыга, Пряности&Радости), здесь не подвели :) Придём ещё на обед чтобы составить более полное впечатление о кухне. Не ходите на такие завтраки, это ужасно!
Магадан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Магадан не понравился Начиная от совковской вывести перед входом, холодным туалетом, неуютным холом и заканчивая долгим обслуживанием при практически пустом зале, невнятным меню без картинок (иностранным партнёрам прихошлось искать фото в интернете и долго ждать меню на английском) и, увы, посредственными десертами. Ощущение заведения, пребывающего в упадке. 3 бала из 5, не пойду туда больше до лета. Надеюсь, сидя на веранде летом поменяю мнение.
Меконг
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Оценка 2,5 из 5 и то за входную дверь и интерьеры. Подойдёт для людей, предпочитающих уровень Токио-сити. Были вчетвером, заказывали много, чтобы распробовать максимальное кол-во блюд, тк было интересно. Еда не понравилась от слова совсем, даже десерты ) : Однозначно не стоит идти.
Охта Парк
деревня Мистолово · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2022
Классное место, обогреваемые подъемники (сиденья), но жаль что всего пару трасс. Маловато будет.
Шиномонтажная мастерская
деревня Борисова Грива · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Местечко так себе, но удобно находится на перекрестке и ребята всё быстро сделали и взяли недорого. Спасибо им.
Росбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Ооооочень медленные, не реально дождаться приёма. Стоишь, стоишь и в итоге уходишь... Не ходите сюда. 2* только за то, что с 4ого раза удалось решить вопрос.