Анастасия Ф.
5
Анастасия Ф.
0
подписчиков
1
подписка
61,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Кофе Дилер
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
По моему мнению, самый вкусный кофе на районе. Огромный плюс, что кофейня работает с 8 утра. Рекомендую к посещению.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Приятный магазин, все чистенько, товары первой необходимости, не уступает Пятерочке, плюсик сладенькое от KDV, которое мы любим, - марка babyfox и Яшкино (тонкие вафли топчик).
Нотариус Луговская О. С.
Щербинка · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Расположение интересное, пришлось поискать, не смотря на указатели. В остальном услуга оказана быстро, с оплатой пошлины проблем не возникло, все на месте.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Все в магазине устраивает, особенно, что он работает с 8, после садика удобно зайти. Но есть одна женщина продавец, полная с русыми волосами, которая вечно на негативе, что ни спроси, ответ с претензией. Из-за нее не хочется заходить, чтобы не нарваться
Сынри
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очевидные минусы для меня - меню без фото (приходилось искать в интернете по названию, при чем в конечном счете внешний вид блюд с интернетом не совпал), взаимодействие с персоналом (сложно общаться, официанты не могут понятно рассказать о блюде), обслуживание (супругу заменили тарелку, вилку грязную оставили и положили ее просто на стол). Есть вопросы и по еде - блюдо под названием Тхань с мясными фрикадельками (есть на фото) подается с одной большой фрикаделькой, к тому же внутри она была еще мерзлая, не успела в бульоне провариться и растаять, соответственно она в принципе не готова. Бибимпаб с яйцом и томатным соусом - это рис в омлете. Я рис люблю, но хотелось бы, конечно, чтобы за 1300 блюдо полили не кетчупом из магазина, а каким-то фирменным томатным соусом. Также минус это жесткий оверпрайс. Три блюда, два из которых рис, и чай - 4000 рублей. Плюсы - атмосфера, интерьер, в целом интересно посмотреть на культуру другого народа изнутри.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение, любим эту сеть. Персонал вежливый, атмосфера приятная, настраивает на общение и хорошее времяпрепровождение. Попали в небольшую очередь (были 3), ожидали около 20 минут, суббота вечер, считаю, что некритично. Еда и напитки - все вкусно, как всегда. Ребенку дали фирменную раскраску и карандаши, чтобы скоротать время, порисовали и мы с супругом. В общем, очень довольны, что такое заведение открылось недалеко от дома. Самым большим плюсом выделю, что помещение находится хоть и в комплексе gremm, но не в тц, где всегда много народа, проходной двор.
Апрель
посёлок городского типа Боброво · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная аптека. Езжу сюда из соседнего поселка, но оно того стоит. Цены ниже практически на все позиции, которые когда-либо меня интересовали, относительно той же Ютеки. Удобно заранее забронировать товар
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня посетила специалиста клиники Анисимову Марию Андреевну. Осталась максимально довольна. Врач была очень внимательна, общалась доброжелательно, старалась сделать прием комфортным. Когда посещаешь узкого специалиста, нередко испытываешь дискомфорт, страх перед приемом. В случае с Марией Андреевной все мои переживания остались за пределами кабинета. Информация от нее преподносилась понятным языком, обнадеживающе, так сказать со светом в конце тоннеля)) сама клиника чистая, комфортная для посещения, людей мало, все внимание уделяется клиенту. В уборной есть уходовые средства известных марок, при входе стоит кофемашина, а также имеется уголок для ребенка. Рекомендую к посещению!